Галина Федорова

Какой антивирус лучше Нортон или Аваст

Папапа

Аваст

Ирина

Касперский

Uktam Uktam

Касперский

Зоя Антоновская

однозначно Аваст прощще и удобнее

Виталий Харламов

Тоже мне выбор. Аваст это вообще не антивирус.

Ни
Нина

Если не нужен интернет - тогда аваст! А он один фиг туда не пускает! Если нужно чтобы винда превратилась в линь (это когда есть ОС, не сделать толком, ничего не возможно) - нортон! Заблочит пол системы на фиг!

Надо уже учится жить без них!

Вадим Бартенев

Каждому нравится свое.
В разные годы пользовался разными программами.
Последние пару лет Авастом.
(с тех пор, как один из вирусов все антивирусники находили, но удалить смогли только Аваст и Авира) .
Но Вам может понравиться другой.

Галина Дмитриева

нортон, без раздумий!

Денис Махмутов

На первом месте самых лучших антивирусов четыре это: аваст! 6 фри антивирус АВГ
Антивирус Касперского 2011
есет нод32 4.2
Др. Веб 6.0

Анюта Воронина

Самый лучший антивирус Avast – по-моему мнению один из лучших антивирусов, которым я пользуюсь уже около двух лет, как раз с того момента, когда мне его посоветовали. Он нашел до кучи троянских программ и вирусов, которые не с мог найти легендарный Nod32, обновление баз происходит достаточно часто, блокирует множество угроз, следит за всеми сервисами, в принципе у их конкурентов такие функции тоже есть. Скачать и купить лицензию на Аваст можно на их официальном сайте. При чём его бесплатная версия вообще работает бесплатно и мало того если вы ввёдёте свой е майл то информацию о состоянии вашего пк вам будут приходить ежедневные отчёты) Лицензия бесплатно на 365 дней затем авто продление) Ссылка для скачивания... Просто скачай и пользуйся как я)