Светлана Курочкина

У кого антивирус Нортон, посмотрите:

Почему он флеш плеер при установке удаляет, пишет опасный, мп3 скачал, тоже удалят опять опасный, ппц, что ето с Нортоном? флеш плеер с оф. сайта, мп3 тоже с оф. сайта, почему удаляет, ппц, Каспер так не тормозит, как стал тормозить Нортон.

Марина

хз... у меня нис.. тупит в пределах нормы)

Елена Шишкарева

Что других антивирусников не изобрели? ! может просто косяки в версии.