Ар
Артур

как включить антивирус аваст

Лилия Романцева

Тупой вопрос

Евгений Почкалин

что значит вкл. Правой кнопкой по авасту на панели и вкл. Поподробней бы...

Андрей Тюрин

Просто щелкните на него там в графе текущее состояние посмотрите. Если стоит зеленая галоч ка и зелеными буквами написано Защищено значит у вас включен. А если красный крестик и написано Отключено (или еще что то) то думаю вы сами знаете что с ним.
Извиняюсь за отсутсвие знаков припинания и за орфографические ошибки.

Елизавета Виноградова

Его не нужно влючать. После установки он предлагает сканирование системы по желанию и дальше работает в автоматическом режиме.