Ук
Украиночка

Нельзя экономить на здоровье семьи! После рекламы лекарственных препаратов, вы сразу бежите в аптеку?

Ответы
Елена Романова

Нет,конечно!Реклама в нашей стране-антиреклама.К тому же я врач,и понимаю,что у основной массы лекарственных средств кроме показаний,есть ещё и масса побочных эффектов...Что на чаше весов перевесит-потребность в жизненно важных препаратах,подобранных именно Вам лечащим врачом или человеческая глупость-решать Вам!

Валерий Носков

Если после каждой рекламы бежать в аптеку, точно очень быстро помрешь. Во=первых вредно пить лекарство, тебе ненужное, а во вторых из-за трат на лекарства на еду денег не хватит.

Юрий Ванин

У меня не хватит ни ума не денег, чтобы верить шарлатанам. Всему почти, что рекламируется, есть наш аналог в 5 раз дешевле.

Ук
Украиночка

Есть, только это нужно знать!

Юрий Ванин

Есть интернет, там проверь

Азат Негомедзянов

Как ни удивительно, но по большому счету: здоровье зависит не от лекарств и даже не от врачей

Ук
Украиночка

Банальная простуда.

Азат Негомедзянов

От банальной простуды - лучше банальное полоскание с содой, солью, йодом - а не салпаденин, колдекс, и т.д

Евгений

Не понимаю связь аптека - здоровье. Туда идут же больные. Мы идём на стадион за здоровьем.

Улугбек

Реклама меня всегда вызывает весёлое настроение, как от выступления наших юмористов...

Ук
Украиночка

посмеяться есть над чем!)

Улугбек

Над рекламой, конечно...

Александр Журавлев

это только придурки бегут сразу,реклама не для здоровья,она для продажи товара

Ю. М.

нет, сначала проверяю в интернете, есть ли отечественные аналоги.

Ук
Украиночка

а отечественным доверяете?

Ю. М.

Там идёт второй этап проверки, и чаще наши - лучше зарубежных

Ук
Украиночка

то, что лучше и дешевле не спорю)))

Ю. М.

Потом я стараюсь отыскать что-то из опыта врачевавших священников. У них много старинных рецептов.

Ук
Украиночка

да, это целая наука.

Ал
Александрович

Я записываю их название, чтобы (не дай бог!) не купить их...

Ук
Украиночка

))))Много написали?

Ал
Александрович

Достаточно, чтобы пореже заходить в аптеку...

Ук
Украиночка

))))и правильно.

Алекс Венцель

Когда начинается реклама, я отключаю на дуроскопе звук...

Ел
Елена

нет,я предпринимаю действия ,чтобы не попадать в аптеку

Радомир Велес

Нет, как раз то, что рекламируют стараюсь не покупать.

Natanata

Нет.Вообще к рекламе очень осторожно отношусь.

Natanata

☺️ Мне всегда кажется ,что реклама лишь для того что-бы не очень нужный товар спихнуть.

Ук
Украиночка

не все это понимают.)

Natanata

Да.Запудрили голову,а внушаемых гораздо больше чем хладномыслящих педантов.

Вячеслав Бирюков

Покупать дорожающие на глазах медикаменты...

Николай Тупяк

обхожу как можно дальше все аптеки

Ук
Украиночка

)))так у них там панацея, как Вы можете?)

Николай Тупяк

вот пусть сами эту панацею и жрут.хороший товар до рекламы не доходит

Вячеслав Шашков

чё бегать реклама есть реклама...

Олим Шарипов

Счас, только с горки разбегусь.

Сергей Креч

ИЩУ ТРАВЫ ИЗ СВОИХ СБОРОВ.

Сергей Креч

ИМЕННО.

Ук
Украиночка

собирать тоже уметь надо.

Сергей Креч

УЧУСЬ И УЖЕ ДАВНО. НО ЛУЧШЕ ДЕЛАЮ МАССАЖ.

Ук
Украиночка

простуду тоже массажем?

Сергей Креч

В КОМПЛЕКСЕ.

Тамара Агеева

РЕКЛАМАМ НЕ ВЕРЮ ВООБЩЕ.

Дмитрий Каракозиди

Рекламу в упор не вижу.

Ук
Украиночка

Телевизор не смотрите?

Дмитрий Каракозиди

Смотрю, но на рекламу смотрю и не вижу, слушаю, но не слышу.

Ук
Украиночка

)))и правильно.