Ла
Лана

Любовь----это когда обнимаешь человека до хруста костей ,но понимаешь , что этого мало и ты бы еще и сожрал его...........Точно? или это диагноз......

Ответы
Владимир Сушков

Желание "слиться воедино"- нормальное чувство и ,конечно, при наличии любви...!

Ла
Лана

непременно

Сергей Никонов

Бокассу спрашивают: А Вы любите детей, - конечно, особенно с рисом...

Ла
Лана

это кто ?

Сергей Никонов

Президент Южно-Африканской республики

Ла
Лана

шутишь ? он не мог так ответить.....не те времена

Александр

Да, объятия без сломанных ребер считаются неискренними...)))

Ла
Лана

точно.....задуши----вот искренняя любовь....))))

Борис Балан

Да хочется, но любовь не допустит причинить боль любимому.

Владимир Захаров

Как хорошо, что наши женщины не самки каракуртов:)

Ла
Лана

спасибо ,мой дорогой !))))))

Владимир Захаров

Еще и укусить себя не дал, не откусить, а уже и умный и дорогой....вот Вам 💐 🌸 🌷 🍀 🌹 🌺

Ла
Лана

да я вообще захвалить в доску могу (и закормить вкусно ) было бы за что !

Владимир Захаров

Я не Султан, это у них там:"Восхваляйте Нас!", но и не откажусь от скромности, но только не в доску и не с ложечки.

Александр Артамонов

Это похоть! Любовь - это когда тебя понимают!

Александр Артамонов

Это другое дело, с этого надо было начинать, женщина прекрасна в слабости своей, а ты щипаться!?

Ла
Лана

а ты --------не меньший дурак......Я ПОШУТИЛА

Александр Артамонов

Так и я! А ты что там на фантазировала, ты не блондинка?

Ла
Лана

я---всякая...сегодня--блондинка ,завтра-----шатенка......а тебе желаю все же так влюбиться-------------------------ЧТОБЫ АЖ СОЖРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ и не отпускать от себя ни на минуту........(мой считал минуты когда я из технаря домой прийду )

Александр Артамонов

Я человек, а всечеловеческое мне не чуждо!

Шарудин Денигов

Сожрал вряд ли, но любил бы ночью это точно.

Шарудин Денигов

По жизни тоже...

Ла
Лана

наверное валяться на диване и любить----вот главные занятия по жизни ?

Шарудин Денигов

Надеюсь ты навалялась в жизни))))

Ла
Лана

грубишь .мелкий !

Шарудин Денигов

Я в добром смысле, извени если что...

Расена

приятного аппетита.....а вообще то точно...)))

Ла
Лана

вот.......открытая душа !

Владимир

любовь не когда хрустит а когда не хрустит

Ла
Лана

на вкус и цвет.........

Вадим

Точней не куда !одним целым хочешь стать

Ла
Лана

да....................................................................................................................................................................................................................

Вадим

👍

Хи

Свет, может не стоит на диете сидеть...?

Николай Роксажонский

не стоит надо по не много..чуть чуть что бы за ушами хрустяллоооо...хрум...хрум............ 😜

Ла
Лана

Е..К,,,Л,,,М,,Н,,,,,,,,,,,,не угадали совершенно...как говорил мой младшенький-----НАЕБАРОТ....жрать нужно прекращать ! ! ! Ну ладно...эта тема и мне порядком уже надоела...что же еще вам подкинуть такое чтобы за душу взяло.....???????

Улугбек

Да это же возрождение КАННИБАЛИЗМА!!!

Улугбек

Хи-хи...

Ла
Лана

вот и хихикай теперь с переломанным ребром.................принцепиальный ты наш...

Улугбек

Зато - КАКАЯ память... на всю оставшуюся жизнь!

Ла
Лана

согласна......)))))

Улугбек

👋 🙏

Андрей Корсаков

Это не любовь, это голод называется

Ла
Лана

поздно уже искать.....

Андрей Корсаков

Ни когда не поздно, можно хотеть или нет

Ла
Лана

не хочу , мне и так комфортно сейчас жить

Андрей Корсаков

Ну тогда терпения и удачи

Ла
Лана

и вам не хворать...))))

Drakon Vesely

Блеаа...я люблю нееежно...лааасково.

Ла
Лана

каждому ---свое.....))))

Ефимов Виктор

А кем вы работали в прошлой жизни?

Ла
Лана

КАНИБАЛОМ

Ефимов Виктор

я это предполагал

Ла
Лана

смотри.....не расстраивай меня глупыми вопросами......)))))

Сергей Селезнёв

а врачи чё говорят.... 😀

Ла
Лана

Все проходит......пройдет и ЭТО,,,,,,,

Сергей Селезнёв

а хруст куда девается - 😀

Ла
Лана

не смешно.............

Сергей Селезнёв

конечно -больно ведь.... 😩

Ла
Лана

это более серьезно чем ты думаешь........если бы ты это пережил, ты бы почувствовал меня сердцем....а так....тебе не понять

Сергей Селезнёв

это такая любовь...и высь поднимет и камнем бросит в низ....

Ла
Лана

где-то так...........

Аслам Истамов

Точно когда настоящая!

Ла
Лана

сожрать.......пытался ??????

Аслам Истамов

Да если стоишь? 😘

Ла
Лана

вот это----мужчина ! ! ! Уважаю темпераментных ! А то одни инфантильные пошли мужики ,все им на ладошке принеси и сама еще и в постель залезь.....)))))

Аслам Истамов

Да я такой! ☺️ В рухах буду носит в постель! 😚

Ла
Лана

уважаю...!

Аслам Истамов

Спасибо надеюсь! 😘

♛К
♛Оксана Колесникова

это любовь канибалов

Ла
Лана

а им тоже хочется -------любить.......

♛К
♛Оксана Колесникова

так они и любят--как умеют 😝

Ла
Лана

и то ----правда

Nikola Mahkov

ЭЛЛОЧКА-людоедочка...

Ла
Лана

ну не всем же быть шизанутыми дюймовочками.....

Nikola Mahkov

не всем..... 💋

Ла
Лана

взаимно

Vahan Kimovich

☺️ 👍 точно!!!!!!

Ла
Лана

я знала , что ты----существуешь....! А все как будто не любили так пылко.....