Григорий Костин

Помогите пожалуйста! Нужно сравнить Машу троекурову и Кирилла Петрович троекурово из романа "дубровский"

Алёна Ли

Если говорить конкретно о Кириле Петровиче Троекурове, то он был из знатного рода, поэтому связей у него было море, а отсюда и богатство серьезное. Александр Сергеевич Пушкин продемонстрировал на все 100% избалованность и самодурство Кирила Петровича. Он унижает людей, даже тех, кого он уважает. Если ты не подчинился воле деспота, то ты его заклятый враг. Кирил Петрович не остановится, только бы показать своей превосходство. Так и получилось с Андреем Гавриловичем Дубровским. Не захотел Троекуров отдавать ее за Дубровского свою дочь Машу, хоть и любила она его. Мало того, что этот дворянин ничего не делает, только гуляет да веселится, протестует против идей реформаторства, так он еще и жизнь своей дочери любимой портит!

Виктория Ч

как можно женщину сравнивать с мужчиной?