Гудвин

Утверждение о том,что путь к сердцу мужчины идет через желудок - профанация.Это кишечный отдел.Путь к сердцу идет через развороченную грудную клетку!!! Полегчало,женщины?))))

–2
Ответы
Ир
Ирина

Нет, попробовали бы вы получить вечером неудовлетворенный кишечный отдел........нервов вмотаете и плевать , что работала, что сейчас всё будет. Скандал дело не только громкое, но очень быстрое

❤️Мышка С Марса❤️

Гудвин, открою страшный секрет) путь к сердцу через желудок- это уже бред древний) все равно мужчина просто уйдет, не оценит борщи, да мясочки)

Гудвин

Да ладно!!!???🤣

❤️Мышка С Марса❤️

правда жизни

Kitsune

мужчине будет приятно и вкусно покушать, чем если ему разворотят грудную клетку

Ко
Коcvbbjhh

Одно из чудес света-это сильный мужчина, который полюбил. По -настоящему.

Гудвин

А не "мы полюбили друг-друга,по настоящему!? )))) Хотя да...Это уже вранье будет...😏

Ко
Коcvbbjhh

Я бы столько вам хотела сказать, но ,к сожалению, времени у меня мало:( может еще и напишу:)

Гудвин

)

Ко
Коcvbbjhh

Как любит мужчина, так никогда не будет и не умеет любить женщина. Он себя полностью отдает той, которую любит, сам для себя отступая на второй план. И это невозможно скрыть от окружающих. Поэтому мужики, наблюдая подобное, говорят-болван и подкаблучник. А женщины завидуют. Потому что не каждая может ощутить на себе мужскую любовь и оценить это. Но каждая хочет этого:)

Ве
Весна

Да не так просто ее разворочить, быстрее разобраться с желудком

Гудвин

)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Исключительно через мозг. Если в мозгах не засела, то она никто.

Анатолий Иванов

Точно! Мне так и 9 лет назад разворотили, а потом собрали!

Гудвин

))))) Хорошо что собрали!

Анатолий Иванов

Раз прошло 9 лет-можно и без "что"!

Гудвин

))) Ну да....

Искорка.

Можно через бедренную артерию, но со спецсредствами.

Гудвин

))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они поступают проще! Они просто вырывают сердце 💔

Гудвин

)

Ирина Карпова

я знала об этом еще из учебника анатомии 8 класса.

Наталья

Путь к сердцу мужчины лежит через его мозг

Гудвин

Им достаточно трехмесячной биохимии,для реализации основных базовых инстинктов и основной социальной модели отношений.

Наталья

Скучная у них жизнь скажу я вам.Если будешь всю жизнь наслажденья искать пить вино,слушать чанг и красавиц ласкать,всё равно тебе с этим придётся расстаться-жизнь похожа на сон,но не вечно же спать?

Гудвин

Дуб живет более 300 лет.Бабочка - 12 часов.Чья жизнь интересней?)

Наталья

Дубом я не была,бабочкой тоже,не могу судить,но жить без любви конечно проще,но как на свете без любви прожить?

Гудвин

🙂🤝🌺

Ли
Лия

Путь лежит через коленки😂😂😂

Гудвин

))))

Галина.ярославль

очень хорошо. но жутковато.

Светлана Спицина

С мясом, с кровью!)

Галина

может быть и так .

Галина Булыгина

Конечно Спасибо

Радость

Обидел кто-то?

Гудвин

"Шутка" ...Слово такое есть.))

Радость

Какая-то то несмешная..

Гудвин

У Петросяна они тоже,мягко говоря - не очень...Но ничего...)))

Ан
Анти3Ая

Это я в курсе

Вера Гудкова

Ещё труднее.

Вера Швецова

полегчало)))