Bлaduмиp

Чем можно объяснить такую огненную и фанатичную популярность группы "Битлз" The Beatles в те годы ?
🖼

Ответы
Татьяна

Наверное, свою симпатию они заслужили своим видом в первую очередь. В те времена это приветствовалось. В моде были хиппи, а эти не постеснялись выйти культурными мальчиками, в пиджаках, скромные прически, всегда при галстуках. Скорее это был вызов. Что и батаны (как теперь их назвали бы), могут отрываться по полной. И петь можно без криков, и петь можно прекрасные песни в рок исполнении.

Наталья

мне кажется, что я знаю их секрет. когда они только начали играть, концерты давали очень редко. но их пригласили работать и за игру, так, фоновую, платили какие-то денежки. это дало им возможность играть не время от времени, а "пахать". т.е. они достаточно практиковались. это дает свои результаты. работайте много, и у вас все получится

Мадам

это было совершенно другое направление в музыке.Нам неведанное и потом они очень талантливы и песни красивые...-это был в те времена поле высшего класса...да и сейчас подобного не слышала.

Bлaduмиp

Благодарю очень хороший ответ

Айк Айк

талантами и эмоциональным живым исполнением! и сейчас они популярны и будут всегда...пусть не огненно и фанатично как в свое время! Битлз уже навсегда!

Rifkat Ajimirov

Они открыли новое направление- рок-музыку. Музыку, непохожую на другие, популярные в те годы, находило отклик у молодёжи. Плюс удачное продюссерство.

**
*****

1) новое направление в музыке 2)простота и мелодичность музыки, а как мы знаем все гениальное просто, 3) харизматичность молодых людей

Кло Де Марель

молоды,красивы,отличные голоса,задорны и смелы- видимо,этого тогда не хватало,вот и обожали их,да и сейчас любят

Константин

Они соединили драйв рок-н-ролла с композиторским мастерством, создав новый музыкальный язык.

Ирина

Если честно, то я не понимаю. Мне нравятся у них некоторые вещи, но не все и не до фанатизма))))

Bлaduмиp

Вот и мне из многих песен нравится несколько

Ирина

Нет такого исполнителя, у которого мне бы нравилось все))) Да, и фанатизм это не мое)))))

Bлaduмиp

и не мое )

Га
Галина

Им удалось создать новый стиль музыки, по-моему, они вообще самая популярная группа в мире

Пе
Пенсионерочка

Я к ним всегда равнодушна,реклама не задевает.не понимаю почему ажиотаж.

Рубаха Парень

Тогда ещё только всё начиналось,и выбора,кого любить ,особо и не было

Bлaduмиp

тоже верно

Молодая симпатичная, стильная четверка....плюс о любви) всегда в теме)

Elena Rosior

поддержка Английской короны-- а вообще музыка у них красивая

Bлaduмиp

Спасибо Елена)

Elena Rosior

это для утра

Bлaduмиp

Обязательно послушаю утром

Elena Rosior

спокойной ночи-- всего доброго🐦 ✋

Bлaduмиp

Спокойной ночи всего хорошего и приятного)

Вячеслав Алёхин

Не знаю, я не могу объяснить, как по мне школьный ансамбль.

Серж)))

Реклама и грамотный подбор текстов песен на потребу дня

Серж)))

Реклама и грамотный подбор текстов песен на потребу дня

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно новизною направления в музыке, не более того.

Bлaduмиp

наверное )

Наталья

Они мне и сейчас очень нравятся!!!👍👍👍

Асель Галицкая

Симпатичные холстые парни поют и махают головой