Гу
Гульнур

сколько стоит раскрутка интеренет магазина и по времени как долго?

Ирина Дорожкина

Зависит от целого ряда, даже комплекса моментов.
Начиная от конкурентной составляющей в результатах поисковой выдачи (с кем "бороться" придется) , заканчивая тем, насколько правильно оптимизирован ваш сайт с точки зрения сео.
В зависимости от ситуации, сроки могут быть от нескольких месяцев до полугода, года. Опять же, о чем речь? Исключительно о ТОП-10 Гугла, Яндекса?
И еще важный вопрос в этой связи: Вам нужны рейтинги в поисковиках или клиенты?

Всё это в двух словах тоже не объяснишь. Изучайте предмет, читайте - многое будет понятнее. Закажите аудит сайта Вашего магазина, если есть возможность и желание. Но не обязательно на все 100, тем более, если возможностей нет. Грамотный и (что важно) порядочный оптимизатор могие моменты сам увидит, подскажет Другое дело, что может быть понадобится переработка сайта. А иногда проще сделать заново.
Вы главное, сами определитесь, цели чётко и не двузначно поставьте как для бизнеса своего, так и для Е-магазина.

В любом случае, удачи и с наступающими!

V.
Voran .

Вам на все вопросы по поводу раскрутки интернет магазина ответят тут http://seointellect.ru/seo/magaziny