Ivan Belov

хочу открыть кафе быстрого обслуживания. сколько времени нужно на раскрутку?

городок 70000 населения, зал на 16 посадочных мест

Марго

невероятно большое количество вариантов. может быть ваше кафе заработает неплохо с первого месяца, а может быть на раскрутку потребуется несколько лет. имеют значение вопросы места, насыщенности вашего городка такими заведениями, культуры потребления вообще и интереса к конкретно вашей кухни в частности и многое другое.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru