Манас Абдиев

Я хочу открыть кафе, так сказать свой бизнес. С чего начать и вообще сколько нужно будет денег?

Евгений М

Сперва нужно начать с себя. То есть с самосовершенствования. Начинающим бизнесменам нужно иметь сильную волю, твёрдый характер, уверенность в себе. А поможет вам вот это: http://psi-technology.net/tov_op/business.php/?pin=177

Роман Фамилия

Думаю 100т. р за глаза если это провинция

Елена В

Нужно очень хорошо все взвесить. Мне кажется - сейчас не очень удачное вложение - в кафе. Вероятнее всего, затраты будут превышать доход. Разве что доход не нужен, а так от скуки, муж купил, чтобы жена голову не морочила и думала, что она бизнес вумен. Таких кафе и магазинов - каждый второй....

Шурик Московский

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться?
Общепит - самый уязвимый вид бизнеса, в нем самая высокая конкуренция.

Людмила Туркова

если своих средств и помещения нет-ничего не заработаешь. В долги только залезешь.

Надежда Тараненко

Чтобы открыть кафе денег нужно лимон минимум в провинции и где то лимона 2-3 в пригороде Москвы или Питера. Для привлечения сторонних инвестиций нужно будет составлять бизнес план.