Максим Тарасов

Сколько нужно дать взяток гос. службам, чтобы открыть кафе? Сколько нужно дать взяток гос. службам, чтобы открыть кафе?

Павел Ермачков

можно просто открыть ...если есть деньги.... а если бухло то лицензия. а если конкуренты напишут роспотребнадзор что в еде нашли волосинки то пипец... придут и скажу то ли штраф пол лимона то ли закроем или 300000 мне в карман ...было дело такое (((