Принцеса

Сколько уходит времени на раскрутку канал на YouTube!?

Интересно знать, минимальное и максимальное время набора первой 1 000 подписчиков.
Сколько уйдет времени что бы набрать 1-ю тысячу?

Минимум и максимум.

Заранее всем спасибо!

Если что, введите в поиске " BonBonSLick "

Alekc Murahow

У некоторых дебилов вся жизнь :)))

Анна Самохина

Я свой канал и сайт раскрутил за 2 дня до 2064 уников в день! Без всякого спама и остального, только контентом

Ка
Катюшкин

Возможно, это зависит он канала кому он принадлежит. Если ты начинаешь сам кидать видео один раз в месяц, и они будут не всем интересны- не рассчитывай на 1000 подписчиков. . Короче, все зависит от того что ты выставляешь для просмотра