Наталья Мамай

Люди дайте совет насчет раскрутки канала на YouTube

http://www.youtube.com/user/MrMyravey?feature=mhee мой канал
Помогите меня никто не смотрит хотя видео интересные я пока конеш тока начал на численность просмотров не достигает 20 одно видео вообщеникто не видел я канал оформил видео выпускаю регулярно видео интересные 6 плэйлистов но 800 просмотров набрало только видео которому полтора года !!!Дайте совет зайдите на канал помогите у меня всего 5 подписчиков что нужно делать чтоб стать тысячником заранее благодарен !!!
Тот кто действительно мне поможет обещаю сделать подкаст в его честь все будут знать кто мне помог !!!
Еще раз огромное спасибо !!!

Юрий, Мне нужна реальная помощь а не ваши насмешки и я всех кто что то подобное ответит любезно пошлю на**й .

Ольга Чернышева

Рассказываешь на камеру (обязательно под красивую классическую музыку) о том, как прошлой весной убил и изнасиловал проститутку.... Видео будет вирусное сто процентов...