Эльдонион Лайбайдук

Бывают в наше время девушки ,женщины наподобие жен декабристов ? Чтоб вместе не только в ресторан,или на лазурный берег а если надо и в тайгу на лесопилку.? Или такого духа уже нет в женщинах ?

Ответы
Ольга Игнатова

а вы фильм про декабристов смотрели и книжку читали?Они же женам не рассказывали, чем они там занимаются. Поэтому женам было не менее тяжело. У многих маленькие дети умерли, не выдержав условий. А во вторых, они разные были, у кого-то были браки по любви и их понять можно, а кто-то из чувства долга поехал и ничем хорошим не закончилось(как у Волконской, например). Лучше всего жизнь сложилась у крепостных крестьян, которых в солдаты забрали и отправили с Наполеоном сражаться. Они после победы сбежали и женились на француженках. И многие хорошо обустроились. Французские крестьяне нарадоваться не могли: работящие, добрые.

Эльдонион Лайбайдук

Ну и хорошо. Сразу ясно кто чего стоит.

Ольга Игнатова

ну да, тот кто отправил на Нюрнбергский процесс может попасть.

Эльдонион Лайбайдук

Куда попасть?

Ольга Игнатова

kuda popadat' ne stoit

Эльдонион Лайбайдук

Понятно всё с вами.

Лана*Свет

"Подорожник-трава! На душе тревога — Может, вовсе у нас Не было любви?
От тебя до меня — Долгая дорога, От меня до тебя — Только позови!
Подорожник-трава! Мне бы догадаться — Может, вовсе у нас Не было любви?
От тебя до меня — Ждать и не дождаться, От меня до тебя — Только, только, только позови!" /из песни/

Лана*Свет

))

С*
Светлана ***

я из таких о чем жалею - ждала мужа 14 лет верно и преданно а как освободился сразу разошлись не смогли жить! а когда другой муж ушел к подруге то и его ждала верно и преданно 2 года а сейчас предпочитаю быть одна Кому нужна такая верность а меняться не хочу

Эльдонион Лайбайдук

Ждать изменников и преступников-другой случай. Это же другой случай.))) уж простите что не совпало.

С*
Светлана ***

не поняла простите

Эльдонион Лайбайдук

Понимаете- вы живете достойной уважения и восхищения жизнью! Но люди вокруг вас всё время плохие. И это понятно- такие любят находить себе в жертвы хороших людей. Вам бы конечно осторожней быть. А также в более культурных и интеллектуальных слоях жить. Вы достойны этого больше чем многие.

С*
Светлана ***

спасибо за доброе слово! потому и одна что достойного нет соответствующего мне и кому хочу быть верной послушной женой и украшением для него и дома его ! и так бывает ! я еще и мастерица - люблю рукоделие - делаю украшения из кожи и страз ( браслеты колье) шкатулки шью салфетки и дет одеялки в стиле пэчворк( лоскут житье) люблю реставрировать старую но красивую мебель в силе декупаж и вязать и много еще чего и потом это все дарить и всегда есть кому

Yanka Egyptianka

Сейчас бывает и похуже тайги, бывает и в воюющие страны уезжают и беженцами живут вместе в лагерях) а у меня подруга вот поехала на лазурный берег в шикарный отель. День просидела,два. А на третий день начала полы мыть в коридоре, скучно ей стало))

Эльдонион Лайбайдук

Всё там удачно. Я про Египет сказал не из за неё. Она нашла свои пирамиды. Моя женщина пустыни другая. У неё есть тоже что и у меня. Думаю это должно сработать.)))

Yanka Egyptianka

Дай бог)

Эльдонион Лайбайдук

Вы поймете о чем я просмотрев другие мои вопросы.

Yanka Egyptianka

Хорошо,я посмотрю...но что касается Египта,я все равно пойму это по своему,уж слишком это больная для меня тема)

Эльдонион Лайбайдук

Я уже это понял. Что больная тема.:-)

Людмила Ульяновская

Думаю,что во все времена женщины бывают всякие :и ,как декабристки, и в трудный момент исчезающие. И декабристками ТОГДА становились далеко не все. Иначе бы об этом не говорили так много,как о героизме их поступка

Эльдонион Лайбайдук

Все верно.:-)

Людмила Ульяновская

Кому-то повезло,встретил ту,которая в любую минуту рядом..В ком уверен,кто не подставит.Это и мужчин касается..И это-счастье!

Эльдонион Лайбайдук

Да .Кому то повезло.:-) жаль не нам.:-)

Людмила Ульяновская

Почему НАМ ? мне повезло.. Тыл у меня надежный,никаких срмнений.

Эльдонион Лайбайдук

Ну значит вашему мужу повезло! Поздравляю его с такой прекрасной женой! Желаю вашей семье счастия и процветания!:-)

Наталь

Так и мужчины не несут таких идей, за которые можно было бы их уважать в такой мере! За кем на лесопилку сейчас ехать? За ворюгой каким-нибудь? Чувствуете разницу?

Эльдонион Лайбайдук

Назовите стоящую идею для начала. На ваш взгляд.

Наталь

Если бы она у меня была, я бы не сидела в Спрашке, а продвигала бы её в сознание людей.

Эльдонион Лайбайдук

Вы сами ответили на свой вопрос. И так думает всякий и м ,и ж.

Любовь Ладыгина

в женщинах есть и сила духа, и выносливость, и терпение, и жертвенность, и верность. А вот мужчины стали женоподобными трусливыми, пофигистами - не все, конечно

Эльдонион Лайбайдук

Блин,сцуки, как бы их переловить и пиписьки им морским узлом завязать. Всё нам портят,мужикам.

Татьяна Шамрай

На Руси такую жену называли - Дружина, она могла голову положить за мужа, сейчас тоже такие найдутся, но искать их нужно, думаю, не в мегаполисах (простите).

Эльдонион Лайбайдук

Понятно. Спасибо.)))

Татьяна Шамрай

Да пожалуйста!

Татьяна Шамрай

Всего доброго! Что значит - Ок!?

Эльдонион Лайбайдук

Ок-это окей. ))))

Татьяна Шамрай

Господин Профиль, рассуждая о женщинах и их одухотворенности, вы сами то не боитесь назвать свое имя, фамилию, на худой конец показать всем свое фото? Слабо?

Эльдонион Лайбайдук

Слабо! Клянусь-СЛАБО!!!!!!!!!)))

Ирина Тулякова

это Вы по своему окружению рассуждаете а как правило наши женщины как у Некрасова и в избу и с конем все так и осталось у большинства из нас

Эльдонион Лайбайдук

Точно. Окружило меня племя амазонок тостожопых,которым ни хрена не дай, дай только ресторан чтоб пожрать да воды Лазурного берега чтоб запотевшую от долгого сидения задницу охладить,ополоснуть.:-) 🙂

Ирина Тулякова

не расстраивайтесь Ваша "декабристка" обязательно Вас встретит...

Эльдонион Лайбайдук

Даже не думаю расстраиваться. 🙂 А пока с амазонками позабавлюсь. Подсуну им ежей и ужей.:-)

Ирина Тулякова

удачи

Эльдонион Лайбайдук

И вам удачи! Спасибо на добром слове!:-)

Leena

А что?? На лесопилке тоже интересно , не менее, чем в шалаше, но не долго.. так же, как и в ресторане час и на лазурном берегу 10 дней)))

Эльдонион Лайбайдук

Там часом и 10 днями не отделатся.))

Leena

)))

Эльдонион Лайбайдук

Там всё на плаху . Или пал или пропал.))

Leena

Это где?

Эльдонион Лайбайдук

В жизни. Когда всё за всё.

Leena

Так не бывает))

Эльдонион Лайбайдук

Незнаю . я за других не ответчик. Я за себя ответчик.

Александра Орлова

Вот ведь не перевелись на земле мужики. Все бы любовались, как она касатушка и коня на скаку..,и в избу горящую..,и на лесопилку...

Эльдонион Лайбайдук

Я ж не про няню с соской вопрошаю.

Александра Орлова

Может быть вы и не желали этого, но так ведет себя ваше подсознание, увы!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. Удачи вам.

Александра Орлова

И вам, дорогой. спасибо за вопрос.

** Виктория**

Есть есть и не такие есть. И за бутовского маньяка могут замуж выйти и гонять к нему в зону за тридевять земель на три дня)))

** Виктория**

Ааа... и че теперь делать...🙊

Эльдонион Лайбайдук

Ничё. Признать сей факт . переписать должностя в трудовых , и соответственно зарплату и отношение такое по должности.)))

** Виктория**

Эт как

Эльдонион Лайбайдук

Поговорите с ним по душам.

** Виктория**

Душа временно заблокирована

Alarih

к лёше-солдату...киллеру..приговорённому к 23-м годам...приезжала в колонию его любимая девушка...чтобы выйти за него замуж...

Эльдонион Лайбайдук

Мда. Даже и таких любят. Нам то чего горевать тогда?)))

Alarih

ну да...а мы и не горюем...веселимся..правда..иногда...

Эльдонион Лайбайдук

Супер! Так держать!!!! Спс!!!)))

Alarih

😄

Дашуля Полищук

Есть конечно. И много, просто на таких внимание не обращают. Хотя любая кто любит всем сердцем и на плаху с любимым пойдёт

Эльдонион Лайбайдук

Значит не любили они . вот теперь всё ясно. Спасибо ,но я понял благодаря вашему ответу важную вещь.:-)

Дашуля Полищук

Я рада что мой ответ вам помог. Удачи вам

Эльдонион Лайбайдук

Думаю что жить станет легче. Ибо совесть будет не так уже грысть. Спасибо за удачу. Но вы бы ей лично как то тоже намекнули что ли? 🙂 🙂 а то она не знает что её мне пожелали и бродит где то.))))

Валентина Шолох

есть. но со временем это принимается со стороны мужчин, и они уходят к тем кто готов с ним на лазурный берег, ресторан...

Эльдонион Лайбайдук

Не понял.

Валентина Шолох

что именно

Эльдонион Лайбайдук

Что принимается? Кто к кому уходит?

Валентина Шолох

что женщина, как декабристка, за ним и в огонь и в воду. а потом, это входит в привычку в твою обязанность. и находится такая, которой нужны рестораны и т.д., но у нее плюс, она моложе. и все. бежит ваш брат(мужчины) за ней

Эльдонион Лайбайдук

Я таких сволочей и придурков на дух не переношу. Поэтому не в теме о ком вы.

Валентина Шолох

о мужчинах. видела таких не только на личном опыте, но и среди знакомых

Эльдонион Лайбайдук

Это их проблемы. Меня они не волнуют. У меня своя жизнь и свои ценности.

Дарья Белозерцева

Что там женщины. Некоторые и без вас пройдут. Вот в мужиках сейчас редко такое встретишь. Особенно молодого поколения.

Эльдонион Лайбайдук

А вот без нас и не надо. Нам бы вместе как нить.:-) 🙂 🙂 🙂 ?

Дарья Белозерцева

Так я к чему: поискать нужно. У меня то спутник по такого рода ситуациям есть.

Эльдонион Лайбайдук

Так ищем же.:-)

Алена Black

Есть.Лично я готова за своим мужчиной идти хоть на край света,хоть в лес,хоть на войну,хоть куда,лишь бы с ним быть

Эльдонион Лайбайдук

А потом? Когда надоест? Потому что подруги живут как люди , а вы со своим всю жизнь вдруг по лесам ещё шатаетесь? Ведь нодоест рано или поздно.!!!

Алена Black

Смотря какая девушка,так что..

Эльдонион Лайбайдук

Я лично про вас говорю.

Алена Black

Мне не надоест

Эльдонион Лайбайдук

Откуда такая уверенность?

Алена Black

Просто я в себе уверена.

Эльдонион Лайбайдук

В 16 легче быть уверенным. Впереди вся жизнь для ошибок.)))

Оксана Виноградова

Женщину любить надо искренне, а не только использовать для удобства в жизни, тогда она хоть на край света пойдет!

Эльдонион Лайбайдук

Что такое "любить " ?

Оксана Виноградова

Если Вы не любили, то мне не объяснить...

Эльдонион Лайбайдук

Я любил. Но то любовь ли ? Или любовь это то , что думаете вы?

Оксана Виноградова

Все мы разные, каждый для себя вывел понятие любви. Кто-то хорошее, уважительное отношение и заботу называет любовью, кто-то взрыв эмоций, страсть, волнение...Я считаю, что у любви есть стадии..на каждой стадии она по-своему прекрасна.

Эльдонион Лайбайдук

И как договаривается одним словом которое сами видите какое разное?

Марина Григоревская

Сложный вопрос. Это надо наверное, влюбиться безумно.. и понимать его до конца. Что б за ним и в огонь... и в воду...

Эльдонион Лайбайдук

Ага. Забыли добавить .Не забывать опыт прошлого.:-)

Марина Григоревская

И это тоже...)) Куда же мы без прошлого

Юлия Хивинцева

Это зависит от отношения мужчины к женщине,я за своим мужчиной хоть на край света готова,знаю что не пропаду!!!

Юлия Хивинцева

Выпивает)

Эльдонион Лайбайдук

Вот такие чаще и любимы . Совс не пьющие-сухари и ворчуны. Совсем пьющие тоже не вариант. А это середина. Золотая:-) 🙂

Юлия Хивинцева

Полностью согласна))но пить тоже надо уметь)))

Юлия Хивинцева

Полностью согласна))но пить тоже надо уметь)))

Эльдонион Лайбайдук

Пить правильно - это сложное и дорогое удовольствие которое многие не могут себе позволить ни материально,ни морально.:-)