[Ss]

В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолёта.
В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин.
В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.
В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.
В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин,

Ответы
Сергей И Ирина

Благодарны за интересную информацию!!!

Галина Горбенко(Потапова)

Что за глупый вопрос

Галина Горбенко(Потапова)

Да что вы говорите

[Ss]

написано для людей кто устал однотипных вопросов что такое любовь или счастье!!чтоб между ними немного посмеятся,а вам если не нравится отвечайте на те скучные вопросы!!!

[Ss]

надо хоть как то разнообразить этот сайт!!

Галина Горбенко(Потапова)

Да нет мне не то что не нравится

Галина Горбенко(Потапова)

ну и что там ваш словарный запас закончился