Татьяна Сентюрева

Вот в Китае не будет воровства,там в офисах даже туалетную бумагу не дают,пока не отсканируешь свой фэйс,у нас что мешает так сделать?

Ответы
Санбай Манибай

Нам мешает , не понимания этого пожелания! Дьявол реальный враг Единого Всевышнего! Священный Коран запрещает дьяволских поступков(капканов) К А К : Коррунция, бюрократизм, интрига, искушение, наркотики, алкоголь,секс -роботы, курения , колдуней, экстрасенсы, воровство, не уважение родителей, учителей, однопоый брак, пластическая операция, изменения пол, развод, аборт, проституция, бабники,инцест,педофилей (износилования малолетных и убить), зоофилей(снощения с животными),убийство не виновных людей,экстремизм,терроризм, памятники, рисунки людей , животных, разбогатеть без труда и тд!!

Маргарита Радзивилл

Все рано воруют и наркотиками торгуют хотя их за это приговаривают к смертной казни (больше 50 грамм), тут даже не побоялись Канады и канадского гражданина приготоврили к смертной казни

Валерий Рудаков

СМЕРТНАЯ казнь нужна и не было столько ВОРЬЯ в такой большой РОССИИ да с таким МАЛОМ населением--снесли бы пару сотен ГОЛОВ при людно на КРАСНОЙ площади и всё бы было чики пуки

Татьяна Сентюрева

вынуждена согласиться,пришло ужЕ такое время

Валерий Рудаков

а так одни СОПЛИ будут жевать пока НОГИ не протянет

Валерий Рудаков

ну ПРАЗДНИКИ каждый год ещё НОВЫЕ придумывают

Татьяна Сентюрева

противно

Валерий Рудаков

да такого даже при СССР не было--даже Горбачёв не додумался бы--как с ПЬЯНСТВОМ бороться--ЛЕЙ ПЕЙ и отдыхай--к тому же и РАБОТЫ толком нет--хорошо оплачиваемой--последнее население СПАИВАЮТ и кидают на СУШУ из воды--что бы задохнулись как рыбы

Василий Про

У нас так сделать мешает зависть. Зависть к нашему правительству. - А чёй то им можно воровать, а нам нельзя? ))

Тигр Очень Ласковый.

Мы не китайцы и ни когда ими не будем и немцами мы не станем. Мы - это мы. Любите такими какие мы есть.

Татьяна Сентюрева

Воров любить? Им руки отрубать надо

Тигр Очень Ласковый.

любить нужно людей и не делать из них воров.

Юрий Портнов

не оттуда надо начинать..сорить надо перестать на улицах..потом уж порядок в головах

Валерий Остапенко

основная часть населения упёртое заносчивое быдло, специально выведенное в СССР

Алекс Гот

так ведь все воруют начиная с президента и заканчивая последним бомжем

Татьяна Зуева

Так ведь и финансы отпущенные на установку всего тоже уйдут в никуда

там.. и.. из пулемёта ..( вроде из ДШК ) расстреливают ..за такие дела ...))

Ви
Виктор

Коммунисты и Навальные митинговать начнут..Им,только повод дай!

Татьяна Сентюрева

Да и нас-ать на них(извинитие)

Александр

У нас бы в туалет была бы очередь!!!! Молодежь селфилась бы...

Сергей Никонов

Да там сканируй не сканируй, всё равно все на одно лицо...

Th
Theodore

То есть с грязной ж...пой ходят и фейс сканируют? Мда...

Татьяна И

В Китае руку отрубали за воровство, вот его и меньше.

Бродяга

А У НАС В МЕСТО ФЭЙСА --- СВОЁ ГУЗНО СКАНИРОВАТЬ БУДУТ

Владимир Шибнев

Отсутствие денег на внедрение технических средств

Татьяна Сентюрева

ага,как всегда

Игорь

У нас доверяют гражданам в плане туалетной бумаги.

Татьяна Сентюрева

а зря...

Игорь

😁

Миша Чернов

там даже при казни за коррупцию- всё равно она есть

А Б

а, что! там лицом что ли испражняются⁉️