🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Один дедушка 65 лет из Израиля, второй 72 лет из Армении пишут мне про любовь. Они что там в эти годы только жениться собираются?

Ответы
Ни
Николай

Наверно до этого возраста они карьерой занимались. А уж потом решили семью завести. )

World See

так они там живут по 200лет,почему бы и не жениться им,они ещё молодые!😀

Даниил Новиков

Ну да, отцов и дедов своих уже женили, так что пора и о себе подумать

Майра

Орбита им как только писать может больше ничего и не осталось

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Предлагают в гости приехать 😄

Амид

Лен им просто врача личного не хватает 🤣😁🤣🤣

Вы просите брачный подарок хату на Арбате и лимон $.

У вас хорошие шансы. Вон телеведущей Нелли глава ВТБ пентхаус и БМВ подарил. А вы тянете минимум на хату в районе Садового кольца.)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я не меркантильная) Могу просто пошутить только

После получения подарков можно будет и не только пошутить.)

Кто Я Для Тебя

Не теряйся, старый конь борозды не портит😂 😂 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А может они считают, что здесь возможно всё??))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это Вы так считаете, а они...могут всё, как мне тут один написал))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну вот, 65 летний написал, что давно в разводе, работает и хочет ещё жениться и типа не хотела бы я выйти за него замуж) Я просто в шоке

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так киньте в ЧС или юморите)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Неудобно мне в чс кидать таких людей. Ну я просто не отвечаю. Вопрос удалила

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..нормально))

Игорь Шишмаков

а что плохого, что про любовь пишут?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну они меня увезти к себе хотят) Такое пишут. Из Израиля жениться на мне хочет)

Игорь Шишмаков

Это бывает, когда люди думают только о себе. Ваши интересы побоку?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, так и есть

Игорь Шишмаков

Это странно, потому что по Вашим вопросам и ответам видно, что Вы очень не глупая. Может, просто слишком красивые фотки на аватарке?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вкусы у всех разные. Кому-то моя внешность не нравится, а кому-то нравится.

Игорь Шишмаков

Ну не знаю... Мне в голову не приходит, что кому-то может не нравиться..

Ки
Кира

Второе дыхание открылось видать))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Они себя старыми не считают)

Ки
Кира

)))

Вл
Владимир

Да видимо родители их заставляют!

Сергій

Так они там до ста лет живут)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Возможно. Они себя даже старыми не считают. Хотят меня к себе забрать))

Сергій

))) будут любить в двойне и как жену и как дочку)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, не надо мне

Сергій

😁

Vint

Просто поколение идиотов

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В России в эти годы или больные уже все или не доживает до такого возраста. А эти ещё и жениться хотят.

Vint

Ну не все есть тоже кто доживает

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну можно просто поговорить, но писать, что хочет жениться-то зачем

Vint

Так я говорю идиоты

***Kym***

Потомство строгать ещё )

Котопланетянин.

Хахаха.. да, наверное 🙂

Друг Парадоксов

Позднее зажигание)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Только сейчас поняли, что пора жениться))

Друг Парадоксов

Лучше поздно чем никогда)))

Амид

ага))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😄 Выйду замуж за старика 65-летнего из Израиля)

Амид

ураааааа и ко мне ближе будеш ))))