Jh

не запускается виндовс.

включаю комп, ввожу пароль, пишет "добро пожаловать" и все, больше никаких действий не происходит. Раньше просто вырубал ноут полностью и на 2-3 раз запускался а сейчас нет. Стоит виндовс 7! Может кто знает что сделать не переустанавливая винду?

спасибо что отозвались. решил проблему. зашёл через безопасный режим и восстановил систему. лучше чуть позже винду переустановлю, может 8-ку поставлю.

Дмитрий Чернов

это наверняка проводник завирусован. открой диспетчер задач, сверху открой файл и нажми выполнить. найди проводник нажав обзор, запустив его рабочий стол появится. но старый завирусованный проводник надо удалить и заменить новым (попроси у кого-то копию чистого проводника) старый проводник удали через Unlocker

Александр

Live Cd -тебе в помощь, или могу я помочь )