Анастасия Давыдова

Не запускается система. Почистил пыль в компьютере потом включил сам компьютер работает а виндовс не запускается

Александр Кравченко

стёр вместе с пылью

Индивидуальный Пошив

не совсем понятно, что нибудь запускается до системы или вообще комп молчит, биос-выбор загрузки.

Надежда Солодовникова

Ну это прямо как у меня. В итоге выяснилось что у меня чип на видеокарте отходит. Ну а у вас, что у вас, у вас много причин может быть.
1. Не все вставили. Провода, шлейфы и тд.
2. Вставили не туда.
3. Что-то убило статическим электричеством.
4. Может надо просто подождать n-кол-во времени.
5. Замкнуло ну и как следствие то, что вы сейчас имеете.

Галина Солодухина

вставляете лазерный диск с операционной системой и устанавливаете восстановление системы при загрузке

Зе
Земфира

Потреси системник.

Евгений Борецкий

Круто, а монитор протёр тряпочкой, смоченной в святой воде???

Vlad Kokorin

Толик, это пипец. Не мучайся - лучше переустанови винду. Это наверняка вирусец попортил системный файл. Если на диске что-то важное, попробуй зайти в безопасном режиме и скопировать всё нужное. Если надо подсказка, как зайти - звони.