🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼ДЕПУТАТ(должностное ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЛИЦО) на ФЕДЕРАЛЬНОМ(оплачиваемом из ГОСБЮДЖЕТА) телеканале ОТКРЫТО ЗАЯВИЛ - цитирую " МЫ ВСЕ ПРИДЁМ ТУДА (Европа) И ВСЕХ ТАМ УБЬЁМ!!!..... ВНИМАНИЕ -
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции) Но есть ещё и часть 2.... касаемо именно политики.. ВОПРОС -- ЧТО ГРОЗИТ И ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЖДЁТ ДЕПУТАТА ЖУРАВЛЁВА???

–4
Ответы
Роман

Наверное, если государство поощряет такие действия, значит кроет,обходя законодательство... Хорошо паханы мазу организовали.

Роман

Жаль.... Закон на их стороне.

Роман

Да. Правда.

Роман

Как сейчас не хватает нам Радищева, Рылеева, Столыпина, Герцена, Грибоедова...

Наталья

Его точно ничего не ждет,когда президент с телеэкрана говорит ,что будет решать проблемы через прицел

Наталья

Которого из двух?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

защитника прав черепах в европе

Наталья

Не,не видела

Наталья

Ок

Сере Борухович

Хватит жить по закону, пора жить по понятиям, нами-же и придуманными!!!

Dan Bongо

Да там пол страны таких конченных)) ничо ему не будет.

–3
Павел Войтенко æ soloWEY razBOYnik æ

Поддержка "всех убьём кто думает взаимно"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

От мамы с папой..... КОНКРЕТНЕЙ ВОПРОС СТАВЬТЕ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ОТ МАМЫ С ПАПОЙ..... чо значит откуда ээ????

Павел Войтенко æ soloWEY razBOYnik æ

Если неможешь ответить на простой вопрос у тебя с головой всё в порядке(???)...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НААРМАЛЬНА СПРАШЫВАЙ ТЕ и не ТЫкайие.. НААРМАЛЬНА БУДЕТ... ЯСНО ТАК???

Владимир Игнашов

ничего........дупутаты своих..не сдают !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а свои для них это НЕ НАРОД их избравший?

Владимир Игнашов

народ не при делах......только во время выборов..это электорат...а после...просто нищеброды !!

Аптер Пётр Яковлевич

То,что он себе роет,то и ждёт.

Андрей Анатольевич

а журавлев защитник черепах

Андрей Анатольевич

ярость черепахи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧТОТЕМУ ПОЛОГАЕТСЯ.. И ЧТО ЕМУ ЗА ТАКОЕ БУДЕТ??????

Андрей Анатольевич

какие слова кой типаж

(◆_◆)

В ДНР? Работа.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ох.. не выжывет ж черепашный защитник даже в ПРИ ФРОНТОВОЙ зоне, про передок я промолчу... .. в течении 24х часов словит пулю в башку.. а то и мину в брюхо....

(◆_◆)

Его проблемы. Пустозвонить тоже уметь надо. Такое ощущение, что сейчас на политической арене объявлен конкурс на политического клоуна вместо выбывшего Владимира Вольфовича, земля ему пухом. Вот только никто не тянет покуда на эту вакансию, поскольку покойный Жирик был не только резким, но и умным, образованным человеком, с реальными научными степенями и багажом знаний. Но.....конкурс продолжается, поживем-увидим.

Максим Михайлов

Ни-ху-я

Максим Михайлов

Ненавидеть этот скот

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

этого мало, Максим джян... их надо ИСТРЕБЛЯТЬ.. Вам - НАРОДУ этих НЕИЗБРАННЫХ ВАМИ ДЕРЬМОпутанов НАДО ИСТРЕБЛЯТЬ аки собак бешенных,коими они по сути и являются.... Разве это лицо ЧЕЛОВЕКА?--->>>🖼 Это же ХАРЯ ЧЕЛОВЕКАНЕНАВИСТНИКА!.. бешенная сучка же.... .. да и Скабеева, Попов-Скабеев, Кисильшлюх, Соловьёпомёт... всё это свора бешенных псин подлежащих истреблению!!! ИМХО.

Владимир Дружин

👍🤝