Анюта Березина

Хочу зарыбить пруд мальком осетровых пород где преобрести в москов. обл. можно с доставкой и укажите цену.

Наталья Барышева

для начала советую почитать соответствующую литературу. осетровые не живут в водоёме с непроточной водой. и температура воды должна соответствовать.

Кирилл

Про московскою область не скажу, а вот в Астрахани точно есть завод осетровых. По телеку видел, продают ли они малька, то же не знаю, а хозяйство огромнейшее.

Александр Никитин

Конаковский рыборазводный завод. Цену и способ доставки узнаешь по телефону на его сайте должен быть.