Татьяна Имамгулиева

скажите пожалуиста господа рыболовы куда можно сходить или сьездить со спиннингом по моск обл не далеко от ногинска

J. Не Знакомлюсь Livingston

Сейчас никуда, т. к. нерестовый запрет, ловить данной снастью запрещено, терпи до 10 июня, либо поезжай на платные водоемы.
Если попадешься с запрещенной снастью, то административный штраф за сам факт нарушения 2000 рублей, если в улове рыба ценных пород, могут возбудить дело по ст. 256 УК РФ, тогда ещë отдельно заплатишь за каждый хвост, в итоге сумма может набежать достаточно круглая.

Dmitri Kulakov

Что в клязьме и шерне не осталось щурят!!!

Надя Чигринова

и сколько вам балбесам можно объяснять что сейчас запрет.