Ми
Миша

А если у меня тест спиннинга 60-120 грамм, а воблер 4.3 грамма далеко его наверно назабросить?

Михаил

Главное - не далеко забросить, а качественно играть удилищем.

Людмила Чепурина

Нет не забросить, потому что не сможешь загрузить бланк удилища... с таким же успехом можно и швабру использовать

Олеся Омельчук

от практики и техники -только к чему скепсис -верь в удачу -равньше все спины были такими и ни чё!

Елена Гурченкова

Далеко таким спиннингом можно забросить приманку, блесну и т . д . весом больше 60 грамм. По всей вероятности у тебя наверно морской спиннинг . При ловле на море часто используют приманки больше 100 грамм когда ловят с берега .