Александр Астахов

Получится ли рыбачить спиннингом Siweida Crocodile 2,10м с тестом 100-250 гр небольшими воблерами или ветушками.

Антонина

получится, от чего нет. но может взять для этой цели более подходящее удилище, но со стороны будет интересно посмотреть на бесплатное преставление.

Дима Комаров

Спиннингом Siweida Crocodile 2,10м с тестом 100-250 гр, можно кирпичами рыбачить, не только воблерами и вертушками.

Димон Быков

Костя хоть сейчас и зима но ты возьми свой спиннинг если нет вертушки возьми поцепи грузик такого веса как вес предполагаемой приманки выйди на улицу и побросай. И ты сам ответишь на свой вопрос

Валентина Степанова

трудновато забросить будет мелкую вертушка и да и легкий воблер тоже

Александр Алексенко

У тебя тест палки для морской ловли. Т. е. Твой воблер должен весить минимум 100гр.

Александр Кузнецов

А у тебя за время рыбалки рука не отвалиться подумай

Аня

Шваброй махать будешь?