Марина Мирная

Как снарядить спиннинг тестом 100-250?

Alen4Ik *

Олег Зайцев, скажи на милость на какую рыбу рассчитан например Savagear Freestyler ? Вес-то у него 100 грамм. Я бы не был столь категоричным на твоём месте. Почитай для общего развития, что такое джерк-бэйт.
_________________________________
Теперь по теме. Снарядить, кроме как джигом ты больше ничем не снарядишь, в том случае если будешь использовать его по прямому назначению. С такой оснасткой ловить можно будет только на крупных реках с большими глубинами и приличным течением.
Если не по прямому, то сделай из этой палки обычную донку, многие так и поступают.

Ирина Сапа

100-250 - это вес блесны, которую ты собираешься бросать. Неужели в вашей реке водятся такие крупные рыбы, или ты живешь на море? Если начинаешь только заниматься спиннингом, купи с тестом 10-30, леску-плетенку 0,16-0,19 по-нашему. Только советую рыбачить с лодки, так как при зацепах с лодки легче блесну вернуть и не потерять. Ни хвоста ни чешуи)))

Светлана Тимофеева

Это называется не спиннинг а удилища класса SURF.И применяются они для морской ловли с берега. Эти удилища еще мощнее карпоповых длиной от 4 метр. и как раз с таким тестом. Но его разогнать не так то и просто. Ставят на конце груз гр 200 от него ввеерх на специальных боковых отводах два поводка .Вот и вся техника.

Вячеслав Трофимов

ты на крокодила собрался?

Владимир Панков

кроме теста ничего не написано! хоть длина, название класса спина есть? можно ведь и на сома его снарядить, и на джерки ловить и на донки и на фидер. Тест это не самое главное в спине!

Дмитрий Ставцев

Морская мультипликаторная катушка. Плетёнка 0,8 мм.

Алена Иващенко

что то мне подсказывает что ты купил китайский спиниг КРОРОДИЛ так скажу тебе сразу эту палку можно использовать или как донку или никак я купил этот спининг после первой же спининговой рыбалки я пожалел об этом ибо рака настолько устала этим агрегатом махать что у меня потом 3 дня отходняки были

Мария Ермилова

Хард-джигистам почёт! Может он паровоз решил собрать? !

Молодец! Без названия палки, для чего? !

В общем, МОЛОДЕЦ!

) Удачи