Марина Ефремова

Как оснастить короткий спиннинг с тестом 100 - 250 грамм?

По не знанию купил спиннинг длинной 165 см и с тестом 150-250 гр. Подскажите пожалуйста как мне оснастить мой спиннинг (короткий и с тяжелым тестом) . Для какой он ловли? Спиннинг не разборный, фирмы Crocodile.

Дима Сидонов

ты лимонку в соседний окоп собрался им закидывать ?

Елена Бокова(Гришина)

это силовой спиненг для заброса тежолых приманок ..На дорожку самое то ..раз купил . .А лучьше снеси в магазин обратно .. Втичении двух нидель с момента покупки можешь вернуть вмести с чеком ..да и паспорт прихвати. . Честно он тебе на не упёрся ..Все руки отобьёшь с палкой такой .

Серик Карашев

Ето спиннинг первопроходца, его предназначение - очистить акваторию от растительного подводного мира. Потом можно прикрепить кусок макухи с двумя крючками и запульнуть на сазана...

Yad

ставь мультик шнур и в тролинг

Сергей Абреев

Троллинг на глубинах. Пробуйте ловить сома.

Павел Карпов

Даааа! У меня была дубина 30-100гр, а тут вообще баобаб для морской рыбалкиЛучше его поменять. В противном случае, частые сходы тебе обеспечены. У него же гибкости - 0,а плюс плетёнка у которой практически нет тягучести...

Михаил Филатов

НЕ ТАК ВСЁ СТРАШНО - ВИДЕЛИ ОЧИ ЧТО БРАЛИ -ТЕПЕРЬ ЖРИТЕ ХОТЬ ПОВЫЛОЗЬТЕ! ! МОЖНО С ЛОДОЧКИ В ОТВЕС ЛОВИТЬ И БЫЧКА И СОМА И ХИШНИКОВ ЛЮБЫХ -НУ А ПРИ ДОЛЖНОЙ СНАРОВКЕ БУДЕШЬ И БЛЁСНЫ МЕТАТЬ НЕ ХУЖЕ ЛЮБОГО ПОНТАРЕЗА** ВСЕ С ЭТОГО НАЧИНАЛИ -А ПОДНАТОРЕВ В ЭТОМ ДЕЛЕ УЖЕ ВЫБОР СДЕЛАЕШЬ НА БОЛЕЕ ЛЁГКИЙ ПРИЧНЫЙ И ДОРОГОЙ-ВЕДЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО ДАЖЕ НА ЧЕРЕНОК ЛОВЯ ЧУВСТВУЕТСЯ ПОКЛЁВКА ДАЖЕ МАЛОЙ ПЛОТВИЧКИ -В СССР И НЕ НА ТАКИЕ ЛОВИЛИ!

Павел Быков

это не спиннинг это деревенская тяжолая дубина.

Александр Иванов

Отдай обратно, тебе что, сома 100килограммового ловить надо?