Гу
Гулечка

Увидела у подружки статус:*Минус восемнадцать сантиметров*...сижу и думаю...ПОХУДЕЛА...ПОДСТРИГЛАСЬ...ИЛИ ОТ НЕЕ МУЖ УШЕЛ???

Ответы
Андрей Красавин

🙂Здесь версий много . Имеет право на существование и такая - это сумма всех слагаемых . Похудела ,например, на пять см. , подстриглась на девять . С остальными ушёл муж..🙂

Товарищ Товарищасухова

"похудела" - обхват в талии уменьшился на 3 сантиметра, подстриглась - на 5 сантиметров, остальные сантиметры - просто вышел их ресурс, перестали работать вовсе )))))))))))))))))))))))))))))))0

Григорий Сайгаков

ТРАВМПУНКТ :ДОКТОР.....
— Как это случилось? — Меня жена бросила! — Ну не стоило из-за этого прыгать с 3-го этажа! — Вы не поняли, доктор! ОНА МЕНЯ БРОСИЛА, А НЕ УШЛА ОТ МЕНЯ!

Нина Смирнова (Феклистова)

вот так же и я описала только иначе

Борис Синицкий

1) Худеют в килограммах 2) Стригутся в рублях 3) Восемнадцатисантиметровый муж это точно минус...

Карлсон

Я думаю,если б похудела,то скорее всего про килограммы бы писала.Наверно ей стопы отрезали.

Павел Гришин

Действительно, только ей и понять. И не понятно, то ли радоваться за её, то ли огорчатся...

Radik Mukhyanov

скорее последнее толко не понятно от радости или огорчения спроси потом раскажешь

Камель Ахмиров

у каждого--каждой свое хобби.........чем-бы ребенок не тешился--лишь бы не плакал...

Виталий Пивнев

видимо, она подстриглась, потом ушел муж, и из-за этого она похудела

Ксения Ясюкянец

ну я думаю что похудела, потому что муж от 80-ти сантиметров не уйдёт

Roka M

Ахах она такого не отпустила бы никогда😉 наверное что-то другое

Сергей Тимофеев

нет, оно обувь поменяла, сняла туфли на шпильке и одела - балетки.

Не Альфонс, Не Спонсор!

а ты то откуда знаешь, что там у мужа её? каким местом мерила?

Нина Смирнова (Феклистова)

ответ в загадке а мне что по чужим штанам шарить

Дед Мороз

Наверное муж ушел... причем хороший был муж....))) наверное...)))

Наташа

Почему вы так решили?

Дед Мороз

Потому что плохо ухаживал за 18-тью сантиметрами... А он нашел кто ухаживать будет лучше.... (Похудение измеряют в кг, подстрижку тоже не измеряют в см. остается.... муж ушел))))...

Наташа

Спасибо за ответ)

Дед Мороз

Пжалста... учись..... пока я живой... А ты умеешь ухаживать за.... ???)))

Наташа

Дед Мороз, не совсем уместный вопрос)

Дед Мороз

Почему? Уже Весна на пороге.... скоро будет все набухать... бутоны, почки на деревьях... и у мужчин и у женщин все... тоже.....))))

Леонид Батраков

может все и сразу, хотя муж ушел - не проблема наверное

Нина Смирнова (Феклистова)

да правильно

Леонид Батраков

удачи!

Нина Смирнова (Феклистова)

и вам того же

Д@mир Юсупов

муж ноги отрубил...чтоб она больше не бегала налево...)))

Павел

Наверно все три варианта каждый по шесть сантиметров

Виктория Карпец

давно, наверное, с подругой не общались...

Юлия Савельева

ахахах

Наташка

Что за подружка,если сидишь думаешь,а не спрашиваешь?

Игорь Чистяков

Муж ушёл к той, которая ценит 18 сантиметров в лежачем

Сергей Черных

Если муж ушол. Упустить 18 сантиметров это ошибка....

Нина Смирнова (Феклистова)

Обширнее надо думать

Сергей Черных

😚 да похоже не о том думаю...?

Нина Смирнова (Феклистова)

все может быть