Александр Живых

Где можно купить пуховик или хорошую куртку недорого?

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ЗНАЕТ БРЕНДОВЫЕ РАСПРАДАЖИ КУРТОК, И ПУХОВИКОВ В МОСКВЕ. ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА СПАСИБО!

Лиза Лиясова

секонд хенд

Ю*
Юлия ***

За недорого ты сейчас хорошего ничего не купишь...

Александр

На Дубровке

Наталия Давиденко

На блошином рынке

Марина Щепотько

как ты сказала, брендовые? хаха... не смеши меня... весь бренд - это банальная лейба типа маде ин не рашка, но это подвальная китайская ширпотребка, не более того, так что не парься, иди на рынок и куписебе пуховичек в районе 5000 рублей...