Helena Way

HELP ME ❗ В комоде завелись мелкие тараканы, побрызгала дихлофосом, все помыла, вылезло ещё несколько, но они сразу сдохли. как обезвредить хорошие вещи, которые там были ? Просто в машинке постирать?

Ответы
Юльция

постирать в горячей воде, заморозить вещи, потом еще раз постирать в нормальной температуре

Валерий Гусев

Влага и тепло.Два фактора жизни этих насекомых.При низкой температуре-погибают

Алексей Сергеевич

постирать в машинке в горячей воде, потом сушиться на холод

Александр Дванов

может завести одного, но большого таракана?

Helena Way

Нееееет, спасибо

Се
Сергей

пусть живут мелкие тараканы!!

Майкл Карлсон

тараканы рыжие или черные?

Helena Way

Рыжие

Майкл Карлсон

если яиц не наложили-достаточно отрусить

Екатерина Простая

От чего?! От дихлофоса????

Helena Way

От тараканов

Екатерина Простая

Я прошу прощение... Даже не знаю какой пример то привести... Вы в своём уме?! Это насекомое!!!! Оно не жрёт вещи и не выделяет токсинов!!!!

Helena Way

А вы случайно не знали , что они могут свои личинки и яйца откладывать ?

Екатерина Простая

То есть вы думаете что яйца тараканов смогут вылупиться например на вашей кофте и это не смотря на стирку?!