Ев
Евгений

не хочу качать прес и знать с кем ты дура спишь((((

Ответы
Дмитрий Понасюк

Да,ниче неговори "ебал я всех и тебя" грубо?((говоря это только зря я же должен был похудеть предсказатели на пели верь верь я тут последние из себя давил 8кг все и нафиг...Придет мой человек и будем мы с ним заниматься треняй,я в это глубоко и в душе верю если у нас порода такая я раньше не соответствовал ей,бля опять долбишь меня сердце куклу отдай:D:Dвуду фю...ти ж сказала друзья,мужики тоже друзья палку сунут кончат ти че тваришь то бля?)с 14лет я а в попу долбят и пипец...возбужден

Алёна Вайник

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать -
Я не нарочно.
Нельзя всё время предавать,
Потом молить -
Исправлюсь точно.
Нельзя сначала унижать,
Потом просить "Прости за шутку".
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись сделать вид,
Что всё как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит...
Всё! Всегда! Всем! Воздаётся

Татьяна Ляшковская

а с чего ты взял, что это я тебе отсылаю????????????????это реклама в инете, я тоже не знаю, как ее отключить, она у всех......и вообще-сам дурак

Антон Измайлов

ээээ. Вопрос то не в тему. Во первых я мужского пола, во вторых что там у вас с пресом мне по барабану и в третьих а по сопатке ? 🙂

Ев
Евгений

о рекламе)у вас что не вылазит про пресс оргазмы и т.д.

Антон Измайлов

А зачем мне её смотреть ? эту рекламу 🙂

Елена Сулохина

С дурой поаккуратнее))) Не все такие спокойные как я! Мне тоже абсолютно искренне плевать с кем вы спите. сударь

Наталия Лето

А я не хочу знать из какой школы тебя, такого "грамотея" , выгнали и в какую больницу тебя, "умника",упекли. 😄

Ев
Евгений

о рекламе)пресс 2 сс))давно по русский не писал

Наталия Лето

учись писать правильно по-русски

Сибирячка

Почему не предусмотрено отрытое общение с ними. Они бы столько интересного и стоящего про себя узнали.

Ирина Пацева

простите,не качайте пресс,да и зачем Вам знать с кем я сплю! А вот оскорблять негоже! Удачи Вам!

Ев
Евгений

извините я о рекламе))

Ирина Пацева

аааааааа!!!! тоды ой!

Танечка Дубник

стесняюсь спросить,это общая рассылка?Если да,то с какой стати она содержит оскорбление?

Ев
Евгений

извините я о рекламе(больше не буду))

Андрей Агапов

если она - дура, то ты - дурак! (извини). Лна может быть стервой, но дурой.. Это уж слишком..

Татьяна

и не собиралась рассказывать!...я не считаю себя дурой, а ваше мнение мне безразлично!

Л_И_З_К_А

Во-первых качать пресс это всегда ахуенно, а во-вторых я ни с кем не сплю...

Дарья

))) относись проще)) нам еще тут на 16 кг предлагают похудеть при моих 50))))))))

Taty ***

поэтому ты не с девушкой мечты а с той что согласна даже на такого как ты

Ев
Евгений

я о рекламе))

Taty ***

забавно

Ев
Евгений

ну хоть теперь о себе все знаю))

Галина Осташко

Это относится ко всем в спрашивалке? Но Вас и не заставляют

Наталия Борисова

а если будешь качать пресс.то она может и не дура вовсе...

Ев
Евгений

)))я о рекламе

Microsonya Www

качай мозг, потому что я тебе явно такого не говорила)))

Ктото Когдато

Ну зачем так нервничать? Просто игнорируйте и все! 🙂

Нелля Набок

не качай пресс ! нам всё равно с кем ты дурак спишь

На
Наталья

И эти слова ты каждый день говоришь своей жене?

Ев
Евгений

о рекламе)