Галина Вайнярв

а вы говорите своим детям мой руки, делай уроки .гаси свет. ложись спать?

Николай Фролов

Моим сынам 18 и 19, по
этому говорю только в случае, когда очень хочу быть ими послан.. .
Я не говорю им, что делать, они не говорят, куда мне идти...

Евгений М

Уже нет, я у них рефлекс выработал, щелкнешь пальцами и они все делают вышеперечисленное :))))

Ан
Анютка

Да, конечно! и по сей день--тоже--мой руки, делай уроки в аспирантуре, гаси свет, ложись спать во время--оба сидят в интернете,!!! Приходи с работы, не задерживаясь, надень шапку, не кури на балконе, позвони теще, забери ребенка из сада ...

Алексей Немов

даааааа! каждый день, старшей дочери почти 12 лет)))

Лиля Фомина

Я щас сама себе это скажу.

Виктория Сорокина

Я своего только спать гоню когда засидится за компом (17 лет) . Всё остальное делает сам, с детства делает сам

Олька Брыкова

Да мои ещё маленькие

Евгения

Пока нет, нам только1,4 года, Но ОБЯЗАТЕЛЬНО буду, а потом привыкнет и будет делать без моих подсказок.... надеюсь)))

Денис Махмутов

Напоминаю периодически тем, кто помладше. Пока сами не справляются.

Джонатан Свифт

говорю, если вижу, что вместо того, чтобы идти к накрытому к обеду, к примеру, столу начинает созваниваться с друзьями..

Козлов Андрей

я не говорю, она сама все делает.