Татьяна Коровкина

Ругаете ли вы своих детей, если они не ложаться спать, когда зачитываются книгами?

Сергей Конев

За чтение книг надо пряники современным детям давать.

Мария Уткина

я ругаю свою. только не книгу. а планшет отобрать не могу.

Павел Ливанов

Это из области фантастики

Святослав Астахов

ругаем. это же возмутительно.

Игорь Решетов

ругаю "днем почему то читать не хотелось, вечером надо"))) еще и я дочке читаю перед сном)

Ириша Triniti

вот еще. ей-же утром вставать не выспавшейся. пусть сама решает, спать или не спать.

Shahzoda

Vashi deti chitayut knizhki????A Vy znaete chto vasha strana samaya ne chitaemaya???

Natasha Kashpura

будет читать, ругать не буду...

Ан
Анютка

нет конечно

Юрий Касмынин

нет книги это хорошо
но предупреждать надо что завтра рано в школу

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я была бы счастлива, если бы мой сын читал книги запоем! (Сама в детстве читала в каждую удобную минутку) . Но он допоздна засматривается телевизором, причем самыми негативными передачами и сериалами по НТВ. Я бы этот канал вообще в кабельные вывела, пусть его садисты и лица с преступными наклонностями за деньги смотрят.