Мишка Квакин

Лекарства так подорожали, что скоро мы их будем дарить на день рождения друг другу, чтобы дожить до следующего

Ответы
Добрый

У деда долгожителя спросили. -- ДЕД, В ЧЁМ СЕКРЕТ ТВОЕГО ДОЛГОЛЕТИЯ?-- НЕТ ДЕНЕГ НА ПОХОРОНЫ,парировал старик. Так что..лучше жить без денег,долго проживёшь.

Мишка Квакин

Если от голода ноги не протянешь, то да, можно и без денег

Добрый

А с чего бы это ноги протягивать? Дикие животные ведь нигде не работают и бабла не рубят.

Мишка Квакин

Дикие животные живут в своём мире,., отличный от людей....... И нет диких цен)) на продукты... И дед твой наврал, хотя бы потому что на погребения гос во выделяет деньги

Добрый

Спасибо хоть на этом государству.

Мишка Квакин

Да

Добрый

..ото всё хають и хають её

Светлана Спицына

Закаляйся, если хочешь быть здоров!) Постарайся обойтись без докторов!) Водой холодной обливайся , если хочешь быть здоров!!!)))

Мишка Квакин

"Закаляйся, голой жопой об забор ударяйся, Если хочешь быть здоров"

Светлана Спицына

Пошляк)

Мишка Квакин

Не помните фильм? Там ещё Ульянов играл роль воспитателя. И именно там звучала эта фраза

Светлана Спицына

Не помню)

Мишка Квакин

"Зал ожидания"

Светлана Спицына

Сядь в скорый поезд, будь ты как ветер.Даже не думай ты о билете, листик зелёный сожми ты в ладони. Прошлого ветер тебе не догонит....

Мишка Квакин

От себя. не убежишь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И голову ломать не надо, чо подарить. Купил в аптеке пачку пургена или виагры, вот те и подарок, и все довольны 😂😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так я давно уже отказался от подарков 🤷‍♂️😂😄

Мишка Квакин

А от пурген и виагры нельзя отказываться. тем более, что это подарок)) так. Что, открывай пошире рот и все сразу. Запивать только рассолом))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сначала ты отведай, а я посмотрю ))))

Мишка Квакин

У тебя что то с памятью))) последствия пургена??? сам советовал, что покупать, рекомендуешь пить все сразу, а теперь заднюю.. Нехорошо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но я же советовал тем, кто не знает, что купить. Это один из вариантов 🤷‍♂️😁

Luckyman 🔮

Ха-ха-ха-ха не задумывался... Но я редко что употребляю если только уголь, перекись, или что-то такое легкое)))

Мишка Квакин

Верю)) я вообще о ценах редко говорю., но когда я вижу старенькую бабушку в аптеке, сердце сжимается

Luckyman 🔮

Я покупаю иногда соседки лекарства ну она просит. Иногда тратит около 2тр так я иногда отговариваю от ненужных. 😒

Мишка Квакин

Верю вам.

Леди Мила

Кстати, я так детям и сказала.. Мне каждый месяц надо лекарств на 4 тысячи.. После прививки осложнения

Мишка Квакин

Прививка была от ковида?

Леди Мила

Да, через два года после прививки тромбоэмболия легких, 4 дня в реанимации... сами врачи удивлялись, что вытянули, 80% легких были забиты тромбами. Теперь пожизненно на лекарствах

Мишка Квакин

Вот это прививочка.... Выздоравливайте скорее!

Леди Мила

Спасибо, уже лучше.. Но сколько денег на лекарство..

Вера Гудкова

Бывает, надо меньше болеть: закаляться, укреплять нервную систему, Миша!

Мишка Квакин

Знаю Верочка,.. Да лень впереди бежит

Вера Гудкова

Потом трудней будет!! Береги себя!

Мишка Квакин

Хорошо!!

V/
V/S/G/

а выпускники мед. только и знают куда градусник вставлять..по феншую..

Мишка Квакин

И это есть

V/
V/S/G/

И снится нам не рокот космодрома

Nn

А так же воду, свет и квартплату, чтобы было где принять и чем запить)

Adeptus Vaasc

Ну, Крас Фарма снесли, у нас в городе.... Дефективные менеджеры...

Мишка Квакин

И соц.аптеки?

Adeptus Vaasc

Да хоть хуёц аптеки, продукция откель? Из воздуха?

Мишка Квакин

Там дешевле

Adeptus Vaasc

Ну как дешевле, мука, сахар, красивая этикетка, гомеопатия в основном за конский ценник. Привет твари под названием Голикова.

Liza

если Вам так редко нужны медикаменты,то поздравляю,Вы здоровы

Мишка Квакин

Спасибо,... Мне за пожилых обидно

Liza

болет все без исключения.иначе бы аптечная сеть на каждом углу не процветала.и везде очередь

Мишка Квакин

Когда я, ещё года 2 назад покупал стрептоцид, по 16 руб, в простой, бумажной упаковке это я принимал как должное. Сейчас его упаковали в красивую коробочку, приложили инструкцию, и продают по 260 рб. Замечательно!!!

Liza

Но коробочка же красивая

Мишка Квакин

😃😃🤦‍♂️

Любовь Вотинцева

ПОРА переходить на травки ! Раньше лечились и жили по 90 лет !

Мишка Квакин

Моя бабушка дожила до 94 лет, ни лекарств, ни травок не знала

Любовь Вотинцева

КЛАСС ! НУ И ВЫ тоже долголетие !

Мишка Квакин

И вам от души желаю того же!!

Любовь Вотинцева

Спасибо солнце !💝

Мишка Квакин

🌹🌹🌹🤝

Валентина Владимировна

ну не лекарства, а от хороших витаминов я бы не отказалась.

Мишка Квакин

Вот, это правильно Валечка!!!!

Валентина Владимировна

Знаю, прочувствовала всю силу витаминов на себе.

Мишка Квакин

Это так и есть. Всё болезни от недостатка витаминов

Валентина Владимировна

Поэтому восполняем дефицит.

Мишка Квакин

🤝😊

Кот Кот

Изобилие. Хотели получите распишитесь . Совок же отстой

Мишка Квакин

Да уж

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо за идею! А то голову сломала:Что подарить?))))

Мишка Квакин

Воооо)).. И тебе подарят...)))

Ел
Елена

😁И не говорите)). Знают вот ведь на чём нажиться !

Мишка Квакин

Да, уж

Ел
Елена

😕

Ни
Николай

точно жена покупала пузырек для глаз 700 рублей...

Мишка Квакин

Это ещё цветочки

~L
~Eva Lansca~

Ну и так медленно переходим на дарение денег .

Мишка Квакин

Деньги, да,... А вот лекарство, дело деликатное

~L
~Eva Lansca~

Вот именно.

Ольга

Будем здоровы... хватит аптеки кормить!))

Мишка Квакин

Дай Бог!

Ел
Елена

Народными средствами будем лечиться

Мишка Квакин

Их надо знать

Ел
Елена

Понемножку узнаем

Мишка Квакин

Удачи

Ел
Елена

Спасибо

Наталья

Продукты тоже,может и их еще дарить?

Мишка Квакин

С продуктами сложнее. Кушать хочется всем. И знаю многих людей, которые отказывают себе во многом

Наталья

Конечно,жить стало лучше и веселей.

Мишка Квакин

Вшей стало больше, но зато крупней

Наталья

Как пить дать

Мишка Квакин

)))