Ва
Валера

Отчего Кремль может " наказать" Турцию, но не может наказать своих спекулянтов, взвинчивающих цены?

Ответы
Александр

Только на словах и может. Как не послушаешь - ух, какие грозные, всех замочили в сортире... Сбитый турками самолёт - проглотили. Чечню, где парней резали наших, с захватом заложников и прочими прелестями - проглотили и платим им дань, не вмешиваясь. Путю убийцей в глаза назвали - в тот же мешок. Отвечать нечем просто, хозяин палкой врезал - терпи...

Галина

Спекулянтам оптовики тоже взвинчивают цены ,а оптовиками цены взвинчивают производители ,а мы расплачиваемся за изделие или продукт . Нужное всё равно купим ,надо .

Людмила Давыдова

от них польза большая..........население больше тратит,значит налоги продавцы больше платят...........ну и .всё больше-карочь

Епифания

Путин не наказал Турцию, а отбомбился по Воронежу и кинул кусок свом холуям, пусть ребятки поднаживутся

Sonik In The Фингерс

Блин. У нас на выступителных на вуз такая же схема! Какой .уй пустил их в нашу систему образования???!

Слуга Государев

Спекулянтов нет уж 30 лет и это хорошо а Турцию невозможно наказать ей просто намекают

Виктор Шаламов

Потому что - капитализьм на дворе. При социализме не было бы никаких проблем.

Ир
Ирина

не покупайте по таким взвинченным ценам,сами потом сбросят,что бы продать..

Олег Соколов

Вообще-то Турция до сих пор цлен Нато. Так что - никак

Ruslan Aliyev

почему должен наказат он тоже всем продаёт оружие

Александр Юрьевич Бондаренко

спекулянты они свои, за что их наказывать

Александр Кот

нужно сохдавать видимость работы закона

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эм.. а КАК он Турцию то наказал?????

Valentin Garmanov

Там враг ! А здесь свои друзья!

Андрей Евдокимов

А в итоге наказывают народ.

Слава Касьянов

Своя рубашка ближе к телу!

Лукас Шакал

экономически не выгодно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг! Наказать Турцию

Ва
Валера

У вас все ровно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пока вы не помогаете

Ва
Валера

Нам бы самим хто пособил

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Быстрее освободить народы

Ва
Валера

Свобода как горизонт, все дальше и дальше

Rima Kravcenko

кто их знает их игру

Ко
Константин

Себя ненакажешь.