Артём Малышев

Кому из писателей Вы бы с легкостью дали возможность творить в своей "книге судьбы"? Почему?

Ответы
Надя

Джерому Дэвиду Сэлинджеру не знаю почему но прочитав над пропасть во ржи я просто без ума от этой книги, Карлу Маю потому что он крутой он создает такие пейзажи в книге что кажется вот поеду в Америку и найду там оазис в пустыне защищенный от глаз человека зарослями колючих кактусов, Фрэнсису Скотту Фицджеральду ну тут Гетсби какая у него жизнь нет слов)))

Пе Пе (Пухи)

если бы мне нужно было обязательно кого-нибудь выбрать, я бы остановилась на Воннегуте (не могу без чертовщинки, сумасбродности и импульсивности в жизни, а у него с этим всё хорошо.. как и с отменным воображением) и Банане Есимото (люблю как она живет в своих книгах.. так никто больше не умеет..)

Надиша Камбарова

Булгаков! Он видел, в чем оно - женское счастье. И не боялся давать женщинам главные роли. Ну и мистика у него во всех произведениях. Хочу чего-нибудь необъяснимого с точки зрения науки.

Кристина Скоринова

Боюсь, что никому. Хотя, получился бы интересный эксперимент) Люблю Крапивина, он поместил бы меня в сказку. Видимо, в данный момент жизни чудес не хватает.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Каждый, сам писатель своей книги) И доверять , ее написание, мне кажется, никому не нужног!) Кто лучше самого себя, тебя может знать?) Никто!

Артём Малышев

Местная знаменитость теперь?) Автографы берут?))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

просили продолжать писать))) Что бы собачек на детской площадке не выгуливали)))

Артём Малышев

То есть, меньше зло во избежание зла большего?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вроде того)

Артём Малышев

Практичные жители)))

Кохинор

ТЁМА, вы заслуживаете "ПРИЗА ЛИЧНЫХ СИМПАТИЙ " но он уже на этот час вручен, поэтому ( к моему сожалению) придется не много подождать .

Артём Малышев

Хаха) Я бы с Вами выпил чашечку чая близ Мерапи)

Кохинор

☕ the cup of tea 😄 "Арфы нет! Возьмите бубен" ( из фильма "В бой идут одни старики" В хорошей компании и чай вдвойне вкусней 😄

Just Me

Двум абсолютно противоположным людям. Пауло Коэльо и Джоан Роулинг. Тогда моя жизнь получилась бы невероятно увлекательной!)

Артём Малышев

Это ещё мягко сказано))

Just Me

Ну скучно и однообразно мне бы точно не было! 😉

Артём Малышев

История бы точно приняла вселенский масштаб... Игры с Богами)

Наталья Августовская

в смысле описать про мою жизнь ? .. если так , то Шолохову .... писал для народа доступным и понятным языком , без витиеватых фраз

Юленька :)

Сложный вопрос... Не Кингу точно, хотя очень его люблю))) Лет пять назад ответила бы, что Керуаку, а сейчас - Киру Булычеву.

Ир
Ирина

Булгакову. Было бы очень интересно посмотреть как он,со своей невероятно юморной фантазией, напишет мою "книгу судьбы"!

Владислав Крочак

Дарье Донцовой!Потому чо мне бы тогда было полно одинаковых приключений со сменными мелкими обстоятельствами

Да Нет Её Больше

Достоевскому. Он бы составил мои душевные внутренности в наилучшем виде и провёл бы меня по интересному пути.

Просто Ольга

Николаю Васильевичу. Он бы вдохнул энергии, порадовал бы сравнениями. И, шутя, всё бы удавалось у меня)

Алёна Манько

Алену Лексу.потому что у него хорошо получится описать мои неординарные поступки и действия)))

Ирина Морозова

Только себе. Почему отвечу, потому что никто кроме нас самих не сделает нашу жизнь лучше.

Антонина Бойко

Маргарет Митчелл или Франсуазе Саган. Сюжеты очень близки сердцу, пожалуй и все)

Олюшка Дроздова

Скорее всего это будут Макс Фрай или Брэм Стокер, просто нравятся их книги

Артём Малышев

Значит, ты будешь могущественной ничто, способной убивать богов одним взглядом?))

Олюшка Дроздова

возможно, но не факт

Юико Сёба

джек лондон. мне нравится те женские образы и судьбы, которые он создавал

Вероника Денисевич

Довлатову Сергею
потому что он пишет очень по родному
и грустно и смешно

Ольга Рыжая

Булгакову или Олди, они привносят в судьбы своих героев справедливость