Олечка

«Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно двойку получил!» )))))

Ответы
Роман Лебедин

Как яму не стыдно поросёнку!?.. Кобель!.. Вот ведь какой кобель батя ваш! Ой, чё делать не знаю! Ой, горе-то како! Лёньк, поросятам дал!?..

Александр Василенко

От куда? не знаю Красивый?Посмотрим! Забыл,что -врнулся За двойками не видно глаз Простите- это ж первый класс

А*
Акмаль *$$$*

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов.

Владимир Попов

Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы!.. Ну правда, жрать охота!

Венера Шарифуллина

"Любовь и голуби"? Надо же все "слово в слово" запомнили...молодцы!

Альбина Усманова

Да и еще из денвника страницу выдрал. Точно, двойка там была.

Витя Игнатьев

Ты что не узнала в нём самого лучшего мужчину в своей жизни?

Руслан Воронка

это вы так со своим сыном разговариваете на весь интернет?

Олечка

это любовь и голуби

Руслан Воронка

это какойто мультик?

Олечка

фильм

Руслан Воронка

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Д

да, котюмы-тройки закончились, только двойки и остались.....

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Чо то красивых дядечек не наблюдал, видно - все двоечники!!!

Кот Бегемот

Двоек было много, на несколько лебединных озёр хватит 😄

Анна

:DЛюдк!А Людк!Глянь,это ведь она!Сучка крашена!!!!))))))))

Олечка

)))

Анна

))))))))

Владислав Фадеев

"если свой, замри, если же чужой, волчком крутись")))

Иг
Игорь

"Любовь и голуби" один из моих любимых фильмов...)))

Валера Медведь

Олечка вы правы двоешник с Вильнюса дяденька

Александр Беляев

А енту тетеньку откуда да и впрочем то куда???

Радик Ибрагимов

"Извините , что помешал вам деньги прятать"

Виталик Нюнькин

муж с гулянки вернулся с поджатым хвостом

Незнокомец Незнокомец

http://www.youjizz.com/videos/great-big-tits-on-natural-amateur-4351801.html

Александр Коротков

мне этот фильм нравится , Любовь и голуби.