Nadja

Вы бы стали относится с недоверием и несеръезно к человеку, у которого нет семьи и детей?

Ответы
Алексей Старшинов

Высшее духовенство в Православии не имеет права ! заводить семью и детей. Так называемые "Воры в законе" тоже, как правило, не семьи не детей не имеют. И, другая сторона "медали" ... Однополый брак и усыновленный ребенок... К кому станете относиться более серьезно? Везде свои "но"...

Larisa

Нет конечно, у каждого жизнь разная и разные приоритеты в жизни

Nadja

А коллеги считают что со мной даже разговаривать не о чём - потому что "тыжнерожала", "тыжнемать", "утебяжнетдетей"!

Larisa

Вот идиоты

Nadja

Вот как то так 😞

Larisa

Не растраивайся, ведь самое главное, чтоб человек был хороший

Ника

немного присмотрелась и нужно понять мотивацию

Дмитрий Табунов

Нет. Я сам долгое время был таким.

Леонид Музафаров

Нет, это его личное дело.

Радость

А скока лет ему?

Nadja

Снегурочка

..и живёт с мамой, не сделав карьеры?)))

Nadja

А причём тут карьера? Этот человек работает! Речь сейчас именно о семье

Радость

Это его личное дело. Как встретит Ту самую... Так и женится.

Снегурочка

То, что у него нет семьи и детей, не так страшно. Просто я задала наводящие вопросы, которые могут объяснить, почему нет семьи)))

Вл
Владимир

нет