Андрей Талин

Вот у меня и возник вопрос могу ли я потребовать из автошколы справку о том что я прошёл обучение и пойти в ГИБДД сдават

Я обуался в автошколе прослушал теорию, откатал воюждение но из за работы не могу рпиходить в нужное время накопился долгк каких то глупых кантрольных я их сдал но моя группа уже сдала теперь с меня требуют какую то итоговую аттестацию что бы допустится ещё только к внутреннему экзамену каторый я уверен что сдам причём каждый раз сдавая эту аттестацию нужно платить деньги за их время, эта аттестация состоит из 10 билетов где можно допустить 6 ашибок и чтобы небыло 2 ошибок в одном билете.
Вот у меня и возник вопрос могу ли я потребовать из автошколы справку о том что я прошёл обучение и пойти в ГИБДД сдавать экзамен обломав автошколу тянуть время и вытягивать из меня деньги?

Рома

ты не прошел внутренние экзамены и для них ты девственный водитель, какой нафиг потребовать справку