Сибирский Инквизитор

Я с утра придумал такой офигенный вопрос! В лучших традициях моего Священного Противогаза и, представляете, забыл!!! ((( Не напомните ли Вы мне его сами?

Ответы
| Рукия Кучики| .

Сударь, я сама не помню, что вы хотели спросить. Тогда я задам вам вопрос) Сударь, что делать, если таракан чуть не убил моего лучшего друга? Мой друг принимал ванну, а таракан выплыл и начал его поедать. Как избавиться от назойливого таракана?хд

Татьяна Ткач

помолись Фундукуку, брат, реально помогает, ты даже вспомнишь как тебя зовут!!!!!!!!!))))))))))))

Адылжан Амутов

Ха ха- чувак без головы лучще ходить / и не придется одеать противогаз/ я чел с юмором

Михаил Абрамов

Напомню! Вопрос был такой: "Во сколько я должен снять свой Священный Противогаз?"

Сибирский Инквизитор

Нет...... я его не могу снять, hgj'njve вопрос некорректен...

Михаил Абрамов

А почему снять не можете? Приклеен суперклеем? 🙂

Сибирский Инквизитор

Он заколдованный. Чтобы его снять нужно снять и заклятие...

Михаил Абрамов

Наверное, для этого нужно Спящей Красавице самой проснуться и поцеловать Вас? 🙂

Сибирский Инквизитор

похоже на то (

Михаил Абрамов

И чем же сейчас занята Ваша Спящая? 🙂

Людмила Павловец

нет,не напомню!!! вернитесь на то место где придумали,может вспомните!!!!

Айнура Алиева

Может зачем я хожу всегда в противогаз? Что я под ним пытаюсь скрыть? 🙂

Элис

твой вопрос - -а как ВЫ думаете, я пробку из баллона вытащил или нет!???

Надежда Березина

Если уж традиция произойдет не какой тебе противогаз не поможет...

Сергей Рожко

На Права пойдешь ...., На Лево пойдёшь ...., Прямо пойдёшь , Приростёт..

М@
М@рмел@дк@

к сожалению нет, так как у меня нет твоего священного противогаза

Дикая Кошка ))))

снеми противогаз и сразу вспомниш !!!!!!!!! хи хи хи !!!!!!!!!!!!!

Анна Лубенцова

Записывай, а потом пиши записку куда записку положил

Масяня

уххх.... знать бы что там в противогазе то творится

Игорь Чижик

Доктор у меня правалы в памяти. И ЧАСТО ЭТО У ВАС?

Мнеможно

В секторе, где много газа, лучше нет противогаза.

Юлия Грахольская

боюсь, я не компетентна в этой области интересов

Надежда Вайло

У Вас склероз,последняя стадия.я знаю анекдот

Не
Незнакомка

придумал ты !!! а я напомни так не бывает !!! 😄

Сибирский Инквизитор

Я уже вспомнил! Уря! Я даже вспомнил, как меня зовут!!!

Не
Незнакомка

это круто !!!

Лира Мальцева

Открой личико,Гюльчатай,тогда и поговорим

Николай Журавлев

противогаз не пропускает вопросы наружу...