Аня Гессе

какой жанр музыки слушаете? чей вокал в этом жанре больше нравится мужской или женский?

Ответы
Liubov.shiva

Слушаю разную,в зависимости от настроения. Но Пугачева не надоедает НИКОГДА! Какие слова, музыка, оранжировка! Кто за ней? Пока никто.

Гржибовская Виктория

Дару вейв, синим поп, метал, но полегче, помелодичней. Склоняюсь к мужскому вокзалу, но и некоторые женские исключения ничего.

Al
Alion@

Люблю западный рок - мужской (Bon Jovi, Scorpions, Aerosmith) и кое-что из русской эстрады (Валерия Меладзе, Дмитрия Колдуна, ВИА Гру).

Софья Плаксина

Поп, классика, электронная музыка. Но больше всего, пожалуй, классический кроссовер: Божественный Джош Гробан, Il Divo.

Анатолий Сергеев

оба хороши...смотрю по интернету каждый вечер кастинги на фактор икс разных стран..голоса и пение офигивающее...

Марина Бородаева

Я миломанка, а вокал и мужской и женский нравится, главное чтобы голос подходил для того или иного жанра музыки

Антонина Богданова

Разве так скажешь? Причем здесь предпочтение по полам?.Главное,чтоб это был красивый голос и красивая музыка!

Владимир Рыболов

Я слушаю разную музыку.Если говорить о вакале то я не представляю песни Высоцкого женским голосом и наоборот

Nina Derkacheva

Я меломан,но в последнее время слушаю больше пост-хардкор. Пост-хардкор с женским вокалом я пока не слушала 😄

Nina Derkacheva

Я меломан,но в последнее время слушаю больше пост-хардкор. Пост-хардкор с женским вокалом я пока не слушала 😄

Алемжан

Вокалы оба хороши.КуртКобейн каков,а?Красавчик.Женский офигенский вокал-Х.О Риордан.М.Матье четкая

Леди В Пледе

я мрачную музыку люблю,а вокал практически всегда мужской,не воспринимает мое ухо женские визги

Алиса

Я люблю рок и все что с ним связанно. Мне нравятся женские грубые голоса например Тейлор Момсен

Нияра Алиева

трап, даб степ, клубное такое, чтоб долбило в общем, а так рок могу по настроению послушать

Паша

панк рок,рэп,дэд метал,чьи вокалы нравяться не скажу их много,а какую музыку слушакте вы?

Паша

id у тебя какой?

Аня Гессе

hesse88 вроде так

Паша

добавился,тут порой не удобно бывает общаться

Аня Гессе

щас зайду

Паша

ок

Виктор Фролов

Инструментальная, классика, больше нравятся не звёзды а малоизвестные исполнители

Пётр Белецкий

Музыка -любая,но красивая! Вокал -настоящий голос,мужской ,женский без разницы.

Юлия

Вы знаете, я человек разносторонний и отдельных предпочтений никому не отдаю

Свет Власка

красивый, чувственный, профессиональный, а мужской он или женский - не важно

Анатолий Изотов

Мой собственный. Послушайте караоке. Как нравится пение певунов и самим.