Ник 137

Нина, отругал своих тараканов,рассадил в голове по полочкам,запретил меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая же я сволочь......

Ответы
*n
*nina**

А я своим купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... Сидят, рисуют.)

Ник 137

Это мы ещё в прошлом году проходили...и мелок и краски и мольберт....они и переругались из-за того, что разделились на абстракционистов-кубистов и сторонников супрематизма......

*n
*nina**

Тяжело Вам, в такой раздрай попали. И таракашек жалко, хозяин-то какой строгий