Роман

Господа, а Вы вообще в курсе, что лимита на скорость скачивания чего-либо из се'ти Интернет не существует? Нет лимита, тю-тю, нету.
Все эти рамки скорости занижаются и дозируются искусственно. Просто один жирный дядька захотел стать ещё жирнее и придумал такую штуку как: "О! А платите разную сумму денег, за разную скорость Интернета! Бу-га-га!".
На заметку: Во многих странах нет такого понятия, как "скорость Интернета". У человека, либо есть Интернет на максимальной скорости, либо его нет.

Ответы
Акакий Акакиевич

Лимиты есть всегда. Называется такая штука "шириной канала". И провайдер физически не сможет дать всем "безлимитную скорость скачивания".
У серверов тоже есть свои пределы по исходящему трафику и они не могут предоставлять всем максимальную скорость, особенно при серьезной нагрузке.
Понятно, что провайдер назначает цену на тариф, исходя из своих соображений, но туда же входит и организация сети, и плата за электроэнергию и содержание помещений, и зарплата персоналу, и домены, и налоги, и реклама, и техподдержка.
Станьте провайдером сами и у вас будет "безлимитный интернет".

Роман

Не так всё.

Акакий Акакиевич

Что не так-то? Конкретнее можно? С аргументацией

Роман

Доказывать и аргументировать - удел неправых.

Акакий Акакиевич

Конечечно. Удалите вопрос. Разберитесь в теме. И не позорьтесь

Роман

😆

Мария Давыдова

Ну и что теперь с этими знаниями делать?)) Как жить-то?)

Роман

Плакать. Только плакать.

Мария Давыдова

☺️ Да ладно)) Праздник сегодня, говорят)

Роман

О да.

Яна Шемет

На всем ищут наживы. ...

Роман

Верно.

Яна Шемет

Скоты)))

Годана

Это давно известно

Роман

Бьютифл!