Та
Таня

Какая цель говорить про других гадости ?

Ответы
Наташенька

Дык сам , при этом , себя такой человек как бы возвышает))! От не понимает, что плеваться грязью в других...невозможно, не набрав грязи в рот. В свой рот.

Та
Таня

Не набирают Состоят из нее

Наташенька

Факт...👍

По
Половинка

Чтобы самой выглядеть лучше на их фоне....чтобы сделать им больно....чтобы поссорить кого- то с ними....чтобы отхватить пи@дюлей....

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

есть такая болезнь - счас не помню как называется - но смысл такой от этой болезни больные ругают матом всех и всё

Алекс С

это негоже ибо ты сам засоряешь свою карму и несёшь за себя возлагая на себя и близких самую высокую вину

Ла
Лабух

раскрывать себя.. Хочешь узнать человека, послушай, что он говорит о других(народная мудрость)

Олег Носков

Древняя хрень -опуская других поднимаешь себя у наших уголовников норма

Та
Таня

Перед словом норма какой должен быть знак ?

Олег Носков

тире

Та
Таня

правильно . А чья это норма ?

Олег Носков

Просто норм- ну в швеции семья

Дмитрий Локтионов

Ну как же...унизив другого им кажется что они стали выше, чище, лучше

Та
Таня

На одного такого. Царство небесное грех обижаться. В деревне жил 10 лет назад. В доме пусто .Ни еды, ни мебели, ни вещей, ни канализации, ни ванны, ни душа, ни водопровода. Материть выходил с утра всех проходящих мимо .Скончался дед.Жаль. Пусть бы ругался .

Дмитрий Локтионов

Ну что поделать 😊

Та
Таня

Ничего не поделаешь

Сергей К.

это чисто женская забава " сказала гадость - и сразу радость "

Алексей Ухта

Возвысится в своих глазах над тем про кого говорит гадость

Та
Таня

Зачем?

Алексей Ухта

Они себя при этом чуствуют лучше чем есть на самом деле всё просто

Волк, Серый Волк

Чтоб им грустно стало. И чтоб жалко стало. Говорящего

Ел
Елизавета

Цель испортить репутацию не других людей, а свою!

Валерий Герасимов

Цель - доказать свою собственную ущербность...

Роман Кустов

Никакая. Только конструктивная критика.

Nikolai

Составить у других негативное мнение

Андрей Акбаров

зависть и гнилое нутро наружу лезут

Та
Таня

🤣

Та
Таня

это борьба и часто 100 на одного

Алексей Прошкин

Себя видеть гладкой и пушистой

Николай Черепанов

Возвысить себя хотя бы так .....

Та
Таня

А если не возвысит, то что произойдет ?

Николай Черепанов

Напрасные хлопоты и грязная душа ..

Аркадий Бахчевников

Там много вариантов.... Целей..

Василий Медведев

что бы самим выглядеть лучше

Порядочный Парень

Внутреннее удовлетворение.