Сергей Ивлев

Как вы относитесь к "музыкальным проституткам"(слушающих все подряд, вне зависимости от жанра)?

Aлексей Жуков

непосредственно к ним отношусь
целенаправленно предаю рок, мешая его с богомерзкой попсой и электроникой и какими-то вовсе непонятными звуками

Зухра Кришталь

Ты просто тупая ограниченная глупышка, раз задаёшь такой вопрос и так его формулируешь .
Небо у тебя с овчинку !
А мир Музыки -- он гораздо шире, многообразней и красочней .
Надеюсь это у тебя не хроническое .

.

Ру
Руслан

Резко положительно, не то, что к ограниченным однолюбам.

Atahanjan

То есть ко всем радиослушателям?

Ольга Шилина

ну. не знаю. в любом жанре есть качественная музыка.

Ва
Вася

нейтрально, если только они не станут мне мешать слушать мою любимую музыку.

Елена Торопова

что-то гоблины полезли рановато-до весны еще два дня)))))

Олег Панк

Как к людям, понимающим всю музыку и разбирающимся во всем. Они умнее тупых ограниченных людей.

(G
((Muzaffar Gapparov))

резко отрицательно: если ты рэпер - слушай рэп, если попсарь - слушай попсу, если металист - убейся об стену наьх.

Резо Шония

Мне безразлично, а вам?

Алексей Конарев

Фраза то какая гадкая. Нормальный человек такую бы не придумал.