Как ты думаешь, твой двойник ходил бы на работу вместо тебя?.. ?

Ответы
Галина Ли

На работу приходить и исполнять могу я сама, потому, что меня там ждут мои коллеги, отличные друзья, мне на работу ходить одно удовольствие

Маркуш Крэй

Есть такой фильм кстати))) когда один мужчина наделал своих клонов))) для работы, постели с женой, детей и прочего))))

ого, не знала))

Маркуш Крэй

Множество называется

спасибо, гляну 🙂

Ни
Николай

У меня есть двойник. Мы вместе на работу ходим. Только в разных цехах работаем))) и в первое время нас путали)))

классно))))

Ни
Николай

Очень. )))) особенно реакция мужиков которые моего брата со мной путали)))

я бы тоже так повеселилась)))) 😄

Ни
Николай

Да. ))

Nazif Kıvrım

Я в своей сим nazife индейки и tourism'm работы мои 41 лет в качестве одного из руководителей, и я живу в одиночку

I.van 14-88

Если у него такой же склад мозга как и у меня то нет скорей всего мы бы вмести искали тройника))

Ойбек Набиев

Нет, он бы только развлекался бы вместо меня, вот таким сволочем бы был мой двойник

Леша Пойлов

Было бы интересно на это посмотреть))))но думаю вряд ли,начальник злюка,я привык!!

Баур Кошанов

если он был бы,мы с ним такие дела бы воротили,что и работать не нужно было бы.))))

Вика Нова

Конечно, раз если у меня есть двойник, то почему бы и не воспользоваться этим? 😄

Ксюшка Руденко

мечтать вредно, особенно о такой глупости....не дай Бог оно будет художником.....

Альберт Филонов

Нет, он ходил бы на другую, чтобы мы больше зарабатывали и разнообразили жизнь

Ди Филосыч

если хорошая работа и если он за меня бы получал зарплату, то думаю ходил бы

An
Anorova

Ага сейчас мой двойник был такой же как и я. Сидели бы вместе телек смотрели

Денис Куликов

Нет, он бы грабил банки, вместо меня, а я бы сидел на зоне, за его делишки)

Александр Галкин

Ходил бы-фигня,если бы ещё и денежки получал за тебя-это совсем плохо

Музыкальный Кот 🐈

Хрен там. Мы бы рубились в танки. Или разыгрывали людей. Или еще что.

Елена Костюченко

Нет. Он бы упал со мной рядом и хотел бы, чтобы у нас был тройник

Табуретыч

нет,мы бы вдвоём лежали на диване и кричали: "Хотим тройника!" 😄

Сергей

Было бы непросто ему объяснить, что он будет работать, а я - нет

Александр Кузнецов

А с чего вдруг? У тебя какая-то своя теория про двойников есть?

нет, зачем)) она бы согласилась, поскольку ее бы вполне устроила данная работа, ибо уборку по дому женщины любят))

Александр Кузнецов

я же говорю рака за камень заводишь, Только что сказала что зарплатой будешь делиться. Колись, сколь денег платить собираешься?

половину зарплаты, а сколько - уже коммерческая тайна)))

Александр Кузнецов

По моему пол зарплаты много. А на что жить то будешь?

а мне хватает) не жалуюсь))