Татьяна :)

Фирменный магазин "Подарки" предлагает одиноким женщинам спутника жизни. Подарочек ещё тот...

Ответы
Тэ
Тэдди

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Игорь Давыдов

резиновый муж Аркадий.В комплекте одноместный резиновый диван,но наблюдается вялость продукта, в виду отсутствия подкачки насосом.

Petro Pavlov

Не писала пейзажи с натуры я,
Вот и выросла круглою дурою.
А могла бы пойти от обратного –
Стала б умною я и квадратною...

Анатолий Чурин

Решил обрадовать кота и купил ему кошачью обувь. Не удержался и прямо в магазине нассал ему в тапок!

Анатолий Чурин

Парикмахер: — Висок косой будем делать? — Нет уж, давайте машинкой!

Анатолий Чурин

Телевизионная реклама Аэрофлота – официального перевозчика сборной России по футболу – дополнена слоганом “Вылетаем при первой же возможности!” 😄

Ka
Kazanova

такой подарок ещё заслужить надо. да и что б попал в хорошие руки! а то знаете как бывает...

Татьяна :)

Да лааадно! "Ещё тот" не требует особых заслуг )))

Ka
Kazanova

ну какой хозяин таков и подарок. хорошим людям плохих подарков не дарят!)

Татьяна :)

справедливо)))

Ka
Kazanova

да уж.

Елена Панова

В секс шопе от 3,5 тыс мужчинка из резинки стоит. В подарок дарят к нему насос )))

Наталья Лымарь

а Вы являетесь посредником или хотите этот подарочек втюрить кому-нибудь?

Татьяна :)

Что Вы, я только наблюдатель))) Констатирую факт)

Наталья Лымарь

значит, подарочек не подошел))))))))

Татьяна :)

Ух ты, какой неожиданный вывод)))))))))))

Наталья Лымарь

та ладно....))))))))))))

Татьяна :)

)))))))))

Наталья Лымарь

конечно

Татьяна :)

🙂 )))

Николай Богомазов

От любого подарка можно иметь пользу. Только надо с фантазией подойти.

Татьяна :)

интересный подход

Николай Богомазов

Я всег8да им пользуюсь.

Татьяна :)

удачи

Халида Миннебаева Казань

С Новым годом ЛошадиЯ вас поздравляю,И всего хорошего Искренне желаю!

Леонид Зайцев

если предлагает-это уже не магазин подарков-это уже секонд хенд...

Татьяна :)

Я что-то не припомню, чтобы статус магазина был обозначен. Принимать или не принимать его услуги - право каждого

Леонид Зайцев

правильно...согласен..

Любовь Воробьёва

так ведь в магазине то можно и поменять... не то что в жизни...

Николай Лобанов

и в чём дело.........ни забот ни хлопот......лежи и плюй в потолок

Татьяна :)

Кто плюющих в потолок терпеть станет? Вот, к примеру, как поступают с такими:В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зелёной долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку…Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:--- Милая, добрая девушка… Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоём замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жёны…Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина…Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: Ага,щаззз…))))))))))))))

Ольга Фон-Рабе

спутника...говоришь...тогда пусть и звезду с неба прихватит.

Главный Мух

а я то думаю куда у нас все бомжи подевались)))))))))))))))))))))))))))

Татьяна :)

Неужто та быстро разобрали?

Главный Мух

незнаю но бомжи пропали))))))))))))))))

Татьяна :)

Приручили, приодели, пригрели.. 😉
Только в реале скорее всего не так.

Главный Мух

ех а я надеялся что хоть у кого то жизнь состоялась

Татьяна :)

Нет-нет, минор отставить! Давайте надеяться на лучшее!

Татьяна :)

ОГО!!! Спасибо, приятно!

Николай Лунгу

ЖЕНЩИНЫ САМИ ПРИХОДЯТ В МАГАЗИН ИЛИ ПОДАРОК САМ ПРИХОДИТ?

Людмила Столярова

А нужен ли тот спутник которого тебе кто то предлагает?

Анатолий Чурин

Грех отказываться. Дарёному коню в зубы не смотрят!

Татьяна :)

О, правильная постановка вопроса!

Анатолий Чурин

Бум брать!

Татьяна :)

Ага! Для кого?

Любовь Миро

хорошо, что хоть кто то о таких женщинах заботится.

Елена Мамаева

разве нормальный мужик позволит себя "предложить?"

Сергей Иванов

Да...мужиков и так мало их Ещё и дарят...ужас. ..))))))))))

Татьяна :)

Сердце подскажет

Сергей Иванов

Да....и время покажет....

Татьяна :)

удачи!

Сергей Иванов

Спасибо...и вам тоже...

Татьяна :)

:)спасибо!