Ал
Александр

мне надо зеленые глаза или зелено-карие и светлые волосы и белую кожу,рассматриваю белокожих брюнеток с большой грудью,чтоб меня радовали.. не люблю серьезных женщин,ну я сам часто шучу....хоть и на вид я серьезный и странный... пишите что я долбоеб!? я родился в Украине,но мать и отец оба с Челябинска,мне дали новую квартиру в 4 года.....кстати почему в таком возрасте такое восприятие у мальчиков? я наверное сразу типа моя хата,таке долбоебское мышление? и не украинское,мне жалко было что электрик пришел и сделал трещину в проводке, мне было жалко мою хату...вот и воспитывайте так дальше своих детей!?))) гуглите карты,Коротченко 15 квартира слева 5й эт 1 подъезд вид на садик балкона ,переименовали в мыколы садовского...коротченко тоже хохол но был за СССР,но зачем так меня путать?

–2
Ответы
Ал
Алевтина

Короче, так бредила моя бабушка перед смертью))) у смерти цвет глаз отсутствует как и грудей теж нэт)))

Ал
Александр

ты бабушка уже?

Ал
Алевтина

Я то да, дожила. Вот ты, мне кажется, не доживешь)))

Ал
Александр

мне пофигу,старость не радость

Ал
Алевтина

Не поверишь и в нашем возрасте много интересного.

Дэн

Саня, ты сегодня хряпнул больше нормы?) Ты сам понял чего написал?

Ал
Александр

нет,это давно,сегоня всего 2л пива и завтра за руль

Ро
Ромашка🌼

Всё смешалось в доме Облонских 🤦‍♀️

Ал
Александр

это мои детские впечатление и все правда!

Ро
Ромашка🌼

А сколько тебе было годиков, когда тебе начали нравится зеленоглазые с большой грудью?

Ал
Александр

сестра бабушки в 57,я с ней спал на 1 кровати и она мне разрешала пощупать ее титьки...потом пытался у своей бабушки 50летней,она на меня типа наорала а мама смутилась в 29,мне было смешно что у нее они маленькие))

Ал
Александр

лет 4= и до 6

Ро
Ромашка🌼

Мамадарагая!!!

Ал
Александр

правда жизни

Тимербулатов Рамис

Саня опять бредишь ,колеса хапнул?

Георгий Клинцов

ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК В ГОЛОВЕ.

Ал
Александр

у меня все норм в голве

Ал
Александр

обменяли мы ее на челябинск

Я-
Я-Искал-Тебя

Konstantin Leytan

😱😱😱

Ма
Маруся

.