Tатьяна

Какой-то период чиновники РФ вкладывали ворованные у простых граждан деньги в развитие туризма в странах ЕС, а в развитие туризма в РФ денег не нашлось. Зажравшийся ЕС возомнил себя Богом и отомстил чиновникам РФ тем что ввёл санкции. Столкнул лбами Украину и Россию. Валом валит списанное оружие на Украину при этом зарабатывает на этом бешеные деньги. Вопрос: когда этот бардак кончится????

Ответы
Николай И.м.

Прогнозов много... А из всех предсказаний устойчиво вытекают три срока: октябрь 2023, июль 2025, ноябрь 2028 - наиболее вероятный....

Евгения Потебня

Когда русские военные свалят с Украинской земли, желательно сами, а не в пакетах... Если путин быстрее не здохнит...

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, по-твоему, Пу – пешка в руках ЕС? За тобой уже выехали, побудь дома полчаса.

Юр ..Спб

когда вы выкините свои поганые карты мир и госслуги

Григорий

Когда российские оккупанты уйдут из Украины

Alexandr Tokman

когда путлера уберут.

Костя Кузнецов

Когда ракеты полетят

Мила

Не знаю, к сожалению

Табуретыч

года 2-3.