Аня Юрченко

на местах коррумпированные судьи, менты пытают задержанных, поэтому с законом о защите чувств верующих нельзя повременить?

Denis Rus

Я как представил себе картину, как судья с парой ментов прямо таки пытают задержанного (?), аж мурашки по коже, и, казалось бы, а причём тут праа верующих с соответствующим законом? Есть факты? ? Пишите в прокуратуру, в конце концов, вашим, либеральным пГавозащитникам, не всё же им Ходора облизывать, пускай и об нормальных людях порадеют.

Елена Нестерова

Хмм, а все потому, что беспредел в РФ не наказывается беспределом.. . Потому то шакалы так ненавидят цивилизованный и демократический Запад, который и рад бы прекратить сие зло, но пока не готов...